Се
Сергей

ПО ЗОДИАКУ БЛИЗНЕЦЫ!!!КАКИЕ ЭТО ЛЮДИ,ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ???

Ответы · страница 3
Татьяна Исаханова

А.С.Пушкин был Близнец, я с ним в один день родилась))

Екатерина Сенникова

Если бы ещё знать а какие ещё есть в этом зодиаке ?

Ольга Гузенко

женщины класс. с мужчинами сложнее- многоговорят

Се
Сергей

а женщины класс значит????

Ольга Гузенко

ага. как актрисы в театре-многолики. с ними скучно не бывает

Ольга Гузенко

по моим наблюдениям нормальный. но ведь в каждом правиле есть исключения

Bell

ничего не могу сказать о себе, пусть скажут люди!)

Элен 18

Я близецы ,но не подхожу критериям гороскопа.

Се
Сергей

А КАК В ГОРОСКОПЕ ПРО НИХ ПИШУТ???

Элен 18

Так прочитай ,гороскоп-онлайн.

Се
Сергей

ЧИТАЛ!!!ЛЕГКОМЫСЛЕННЫ НЕМНОГО,НЕУДЕРЖИМЫ,ВСЁ ВРЕМЯ БЕГУТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,НЕ ПОСТОЯННЫ В СВОЁМ МНЕНИИ

Та, Что Грезит

Хорошие это люди)))) разумные, хоть и ветреные

Та, Что Грезит

наверное, не просто так))))вот только один секрет: даже когда будете с ней рядом-никогда на все 100% не будете уверены в том, что она думает и чувствует

Се
Сергей

она просто столько раз пыталась дать понять мне,что не против чтоб встречались видимо,но я всё никак не реагировал на это,не веря что вижу это и понимаю её!!!вот один пример----стоял я с одной и разговаривал и смотрю она идёт к нам!подошла и встала чуть в сторонке!!смотрю на неё,по ней вроде видно что сказать что то хочет но как не знает и тут она говорит--пошли прогуляемся!!!я согласился и мы медленно пошли с ней по магазину!!!она идёт почти вплотную ко мне и смотрю,опять думает что то!!и спросила меня--ты до скольки сегодня работаешь?я ответил,что я до 11,смотрю призадумалась и говорит--я до 9!!!потом говорит мне--пошли со мной в другой отдел,я подменю там одну,там посидим!!!пошёл туда с ней!!потом та возвращается и говорит ей--а ты что домой то не идёшь,время то 9 почти!!а она отвечает ей--а куда торопиться то,всё равно его ждать!!!а кого--не сказала той!!!вот интересно,что это было с её стороны???

Та, Что Грезит

сложно сказать...но если нужна-добивайтесь..а потом...потом не давайте ей скучать..любыми способами..Женщина-Близнец может простить многое. Не простит только равнодушия к себе . А если ей с вами станет скучно-она быстренько заменит вас на кого-то еще

Се
Сергей

мне почему то показалось,что она намекала чтоб прогуляться,но не во время работы а после работы,поэтому и спрашивала до скольки я работаю,и той сказала--а куда торопится,всё равно его ждать!!!не просто же так как я понимаю всё это говорила???????

Та, Что Грезит

ну я не знаю.... надо было решительнее

Татьяна Ахметова

замечательные, веселые и непредсказыемые

Се
Сергей

а в чём непредсказуемость??

Се
Сергей

а в отношениях они какие???

Татьяна Ахметова

зависит от партнера, если предан, будут любить безумно

Светлана Спицина

тралялякать по их части и не переговоришь

Надежда

Общительным, добродушный, трудолюбивые)))

Зоя Милюкова

это хамелионы,у них раздвоение личности,

Се
Сергей

похоже на одну девушку!!!то так говорит то по другому потом

Се
Сергей

раньше общались с ней,просто общались,всегда рада была когда подходил к ней,улыбалась и что то вдруг переменилось в ней--молчим теперь

Зоя Милюкова

разлюбила,,,или нашла заменуточно говорю,сама в такой ситуации

Се
Сергей

вроде не обижал её ничем,даже не здороваемся !!!но как её кто то бросает,как подметил,то снова общаться постепенно начинает

Зоя Милюкова

она вам не нужна.счастья не будет,точно говорю,ищите другую

Се
Сергей

почему не будет??гулящая значит??

Посторонним В

Кто на что способен, то и представляет.

☆ Бэлла ☆

Они сейчас сами о себе расскажут☺️

Се
Сергей

одна рассказала уже про себя

Се
Сергей

всё словно про мою знакомую

☆ Бэлла ☆

Бывает..люди похожи друг на друга

Се
Сергей

скажите,а женщины одинаково мыслят???есть такое в женской черте--понимают друг друга интуитивно??я имею ввиду--может одна обьяснить к примеру,что другая хотела такими то словами сказать???

☆ Бэлла ☆

это надо разбиратся в женской психологии..есть и мужчины..которые могут понять женщин

Наталья Усольцева

Я знаю, что мне с ними не по пути...

Наталья Усольцева

Нет не плохие, несовместимость...

Наталья Усольцева

И как назло живу среди близнецов...

Се
Сергей

а вообще,какие они хоть???

Наталья Усольцева

могут быть двуликими, соглашаются с тобой, но делают все по-своему, я не понимаю их...

Се
Сергей

понятно!!!спасибо!!!похоже на одну такую

Оксана Сачок

Сложный знак- двойные приоритеты

Се
Сергей

ПОЧЕМУ СЛОЖНЫЙ??ХАРАКТЕР МЕНЯЮТ СВОЙ??

Се
Сергей

НУ Я ИМЕЮ ВВИДУ ТО ОДНИ ТО ДРУГИЕ ДЕЛАЮТСЯ???

Оксана Сачок

Извини....не понимаю о чем ты....кто делается???

Оксана Сачок

Но этому знаку присущи одинаковые черты характера....

Макаровна

очень сложные и противоречивые

Макаровна

потому что под знаком луны

Макаровна

и лишены постоянство..не знают сами чего хотят

Макаровна

они не виноваты..гороскоп такой..

А. Е.

ветер,,, ветер,,,,,не серьезно,,,

А. Е.

человек всегда видит и притягивает к себе то что в нем самом в избытке,,,,и будет она бегать так от одного к другому только потому, что сидит в ее характере то, что из любого самого хорошего сделает себе подобное,,, я же сказала что вы можете вылепить из г@-на розу, но запах не удастся убрать ,,,,,,

Се
Сергей

вот и наблюдаю со стороны за ней!!!троих поменяла уже--загуляли почему то от неё!!хотя уверен--любила без памяти каждого кто был с ней!!что не хватало им--не понимаю

А. Е.

слащавая, не искренняя любовь,,,,, поэтому сбежали,,, от искренности еще никто никогда не сбегал,,,,

Се
Сергей

ну она то наверняка любила,только они почему то гуляли от неё потом!!!неустаивала что ли!!!врят ли!!она всё делала чтоб вместе быть!!!

А. Е.

в доме все от ЖЕНЩИНЫ, и МУЖ будет таким каким его сделает женщина,,,,повезет с искренней, сильной и настоящей женщиной - станут вместе на ноги,,, не повезет пойдет в загул или пьянку,,,,а вот слабая женщина и дальше будет ныть и плакаться да все СВОЕ нытье на мужиков типа *козлов* спишет,,,,,,,,из любого козла сделает

Анжела Никулина

Ой, сложные очень. Намучилась

Анжела Никулина

У меня мама и сестра родная- близнецы- жесть!

Анжела Никулина

Да ладно! Я живу от них далеко, так что редко попадаю под обстрел.

Се
Сергей

даже так бывает???обстрел????

Анжела Никулина

Отличительная черта близнецов- найти виноватых, обвинить, обидеться и научить жизни. Так что с какой стороны не подойти- обстрел.

Се
Сергей

вон как значит???!"!!!!похоже на одну такую!!!вечно у неё виноват кто то но не она

Елена Сергеева

Вредные двуличные(без обиды)

Се
Сергей

я ж не про себя спрашивал,я стрелец!!знакомая одна близнецы!!интересно поэтому что думают другие на этот счёт

Се
Сергей

и чем замечательный????если не секрет конечно

Елена Сергеева

Знак мужества и защиты, хорошие семьянины, хотя сейчас это не в моде)))

Се
Сергей

верно сказали!!!другие бы понимали это!!а весы??они какие??

Елена Сергеева

Любят точность,значит прин

Владимир Асиновский

Это Очень Хорошие Люди. Это Я

Татьяна

Мне как то не везёт с ними )))

Татьяна

может это она их бросает?

Се
Сергей

нет,как я понял она любила,но вот её почему то предавали с другими!!она узнавала и скандал устраивала и расставались

Татьяна

это может быть просто невезение..

Се
Сергей

я б её никогда не предал как те

Татьяна

мы выбираем, нас выбирают.... как это часто не совпадает...