Магистр Околовсяческих Наук

На уровне слухов... Дьявол раз триста всю Библию перечитал уже и знает давно что будет в Гиенну Огненую брошен вместе с теми кто в Рай не захочет идти...Давно начата подготовка к этому и потребуются кондиционерщики потом??мастера холодильного оборудования??

Ответы
Александр

Скажу больше - у меня впечатление, сто Библию и писал как раз Дьявол.

Магистр Околовсяческих Наук

А ха ха...оригинально!!!я же разгадал ее тайну,..и доказал что дьявол это брат близнец бога

Abstrakt User

Это что за порода гиен такая?

Магистр Околовсяческих Наук

Это такая дырка будет куда всех бросят а там 🔥🔥🔥

Abstrakt User

🖼Для глупых и неграмотных.

Р.
Рая .Кутырева

нам лутше врай

Магистр Околовсяческих Наук

Понятное дело но судья слишком строг и страшен

Р.
Рая .Кутырева

все равно

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...мы сейчас схему разрабатываем как Страшный Суд сорвать..

Р.
Рая .Кутырева

его несорвеш понел

Магистр Околовсяческих Наук

Сорвем...Богу пророчество от людей будет...что придет на небо Мессия из людей и искупит все грехи...Бог будет ждать мессию ...на Суде Мессия возьмет все грехи на себя и за любовь к Ближнему пойдет в рай... остальные тоже пойдут в рай так как станут безгрешны...поняла??