Юлия Гордеева

как управлять миром, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 2
Алексей Антонов

МЫ ТУТ ТОЖЕ В СОСЕДНЕЙ ПОЛАТЕ РАЗВЛЕКАЕМСЯ НАДО ОДНОГО ПСИХА НА АТАС СТАВИТЬ

Сергей В

зачем все делать своими руками, когда можно предоставить более гибким людям!

Гала Геберт

Видимо под санитарами предпологаются психиатры?) управляйте на удаление.

Ryadom S Nebom)) !!!!!!

СОЗДАЙ СВОЙ МИР И ПОСТАВЬ ТАБЛИЧКУ САНИТАРОМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН!ВЫ НЕ В ТЕМЕ)))

Марина Самбурская

этот вопрос не для меня я миром не управляла,надеюсь справятся без меня!

Та
Татьяна

каждый должен заниматься своим делом. ты в своем деле мастер, я в своем.

Anton

Это да. Тут полностью согласен

Евгений Цымплов

Вступить в масонское ложе,и ад вам обеспечен..Зато на земле в шоколаде !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, для начала сбежать из психушки... тёмной ночью, в костюме бэтмена )))

Вера

Костюм бэтмена привлечет санитаров наверное

Нее, он чёрный, на фоне ночи не видно...)))

Вера

А по коридорам как? Там все белое

Вера

Может его пока в пакетик сложить, а на улице переодеться

Вера

Ну все пошла пакетик искать )

Вера

Тссс, а то санитары нагрянут

Princess Icq476017096

в своем репертуаре!!!...не только санитары не привлечены, и так правят!

Владимир Илюшин

с вершины самой высокой горы, где санитары не летают. учитесь у бога))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Но президенты же правят миром и их не кто из санитаров не забирает?)))

Татьяна Конькова

Санитары не управляют миром.Миром управляет природа и вселенная

Геннадий Сетюков

Это трудно. Уж лучше сдаться в психлечебницу, и оттуда управлять

Anton

Типа, кто первый халат одел - тот и доктор ))))

Эйс Вентура

Обрести гармомию тела и души,интегрироваться во всеобъемлющее.

Эйс Вентура

Нет,придерживаюсь этой идеологии

Вера

ну а как же мне обрести гармонию тела и души?

Эйс Вентура

Ты доволен своим телом,считают тебя окружающие люди идеальным,нравишься ты тем кто тебя окружает???

Вера

нет, нет, в принципе да) но если с первым пунктом про тело я еще могу решить вопрос, но с окружающими вряд ли

Эйс Вентура

Разум есть;-),займись телом!!!!

Эйс Вентура

начнешь себе нравиться, санитарам скорее всего тоже понравишься так как внутренняя уверенность залог успеха во всём!!!!!!!!И они тебя если что просто отпустят.Ты же не Самсон чтоб миром управлять,управляй окружающим тебя миром-это ты сделать способен так как участок вокруг тебя не как не обойдётся без тебя,твои поступки и есть управление

Эйс Вентура

Не Самсон а Моссон!Слышал наверняка про них?

Наталья Шалудкина

Стать санитаром и управлять миром в этой роли)своих не трогают)

Елена Паюк

Просто не сообщать всем что ты Бог. Пусть теряются в догадках.

Елена Паюк

Осталось только начать управлять миром.

Sergey Goncharov Новосибирск

90% женщин этим давно занимаются, спросите как они не попались)

Улугбек

В Президенты метите.. Домоклов меч над головой не забывайте!!!

Улугбек

👑🦧

Ильдар Абдуллин

Санитары уже были? А поуправлять миром всё равно так хочется!

Валентина Рубцова

Втихую, у себя в мозгах, в мечтах и никому не рассказывать:)))