Я-
Я-Искал-Тебя

ты спрашиваешь что такое спрашивалка?🤨
это место где взрослые тётеньки и дяденьки пишут всякую фигню,а иногда и матерят друг друга...😁

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Админ писал, что хотел создать спрашку номер два, в том году писал, где не будет возможности пожаловаться, но что то не слышно про проект.

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо для приматов хотел его сляпать чтоб обсирались там)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно, а скорее так и есть - нормальным людям там нечего делать.

Алена Пилипчук

А самое главное что эти тетеньки и дяденьки даже и не знают друг друга😁

Юрий Иванов

Подонки со скуки разное нагородят.

Екатерина Емелина

в целом верно, но не все☝️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все по взрослому тут, ага

Sonik In The Фингерс

И их за это банят

Ле
Лена

😁😉

Татьяна С.

👏