Ки
Кирилл

Ща наткнулся на вопрос про право-лево и задумался, а каким макаром люди становятся левшами? Ну типо дети пришли в 1 класс, их посадили за парты, дали ручки и бумагу и сказали - так ребятки, пишем диктант. Кто какой рукой начал писать, тот такой и есть))

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Есть и левша и правша Вы правы

Ро
Роза

С рождения они становятся. 😁

Ки
Кирилл

как вы себе это представляете?))))

Ро
Роза

Левша, правша уже с рождения заложено в ребёнке.

Ки
Кирилл

Хуйню не неси

Фред Черных

в какую руку взял палку

Игорь Качесов

"Все онанисты народ плечистый! Их не заманишь сиськой мясистой! Их не заманишь, девственной плевой! Устала правая - работают левой"!👈😅😂🤣🤔☝️

Дмитрий Каракозиди

Левшами рождаются.

Ки
Кирилл

Почему жо

Ки
Кирилл

почему всмысле только левшами, а не правшами ну или обоерукими одинакого

Дмитрий Каракозиди

Обоерукими становятся после длительной и упорной тренировки.

Ки
Кирилл

логики никакой вобщем нет и не будет в этом вопросе)

Антонина

Задолго до этого

Николай Смирнов

С первой ложки.

Ки
Кирилл

В какой руке ложку держать, этому не учат? Ребёнок сам все делает?

Николай Смирнов

Учат родители.

Ки
Кирилл

То есть некоторые родители целенаправленно из кого-то левшу выучели

Николай Смирнов

Или случайно.

Ки
Кирилл

Тогда было бы 50/50 правшей и левшей, ну по воле случая

Николай Смирнов

Чаще учат правильно.

Ки
Кирилл

Поэтому и возник вопрос, что за суки эти левопишущие) откуда они взялись

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

От природы

Ки
Кирилл

от природы они не умеют писать, или ты как вылез из утробы сразу сам за ручку схватился?)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это заложено природой

Ки
Кирилл

враки

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Учись. Хотя тебе уже поздно. Читай

Ки
Кирилл

а ты в тренажерный зад походи

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты спец по ходьбе в зад? Ну ну...😉

Елена Некипелова

\