Алексей Шутак

Ваш любимый писатель?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО? ЖЕНЩИНЫ.

Д/
Денис / Chinadinis

Услуги переводчика в гуанчжоу и по китаю. С уважением
Бизнес предложение
Дорогие друзья! Переводчик в Гуанчжоу
+8613826193395 Предлагаем услуги переводчика в Гуанчжоу. Добро пожаловать в К.Н.Р ! Рады приветствовать Вас в Гуанчжоу! Мы можем предложить Вам: - Услуги переводчика - Услуги личного переводчика - Русско-китайский, китайско-русский перевод; - Поиск информации о предприятиях и товарах; - Размещение заказов на фабриках; - Предварительное бронирование мест в гостиницах; - Заказ авиа и ж/д билетов ; - Подбор транспортных компании ; - Организацию бизнес - туристических поездок; - Регистрацию и полное сопровождение на выставках Китая. - Помощь в поиске любых промышленных и торговых предприятий. - Встречу и проводы в аэропорту Гуанчжоу.Обращайтесь в любое время, мы рады оказать Вам любую помощь и содействие!
K.Н.Р. Гуанчжоу. Денис / chinadinis Тел: +8613826193395http://www.chinadinis.51.comhttp://home.51.com/chinadinishttp://chinadinis.bokee.com
http://blog.sina.com.cn/s/blog_56d10e5901019ldg.htmlSKYPE : chinadinis E-mail: chinadinis@gmail.com

Владимир Лукаш

Мнение мудреца
Объявился в одной стране мудрец и стал всех уму-разуму учить. Многие стали роптать: явился, мол, гость непрошеный, всех поучает, а мы сами не глупее. И сговорились недовольные от мудреца избавиться. Взял один барашка и повёл на базар продавать. Как и было договорено, второй подходит будто бы покупать и говорит:
— Какой же это барашек, это же обыкновенный щенок.
Завязался у них спор, и обратились они к мудрецу, чтобы спор разрешить.
— Разве ты не видишь, что это баран? — говорит мудрец.
А тот своё знай твердит: щенок — и только. Тогда мудрец сказал:
— Спросим у людей, как народ скажет — то и правда.
Отправились спорщики с мудрецом на базар. А там одни заговорщики и были, и все в один голос отвечали: не баран это, а щенок.
И воскликнул тогда мудрец:
— Что ж, наверно, это и впрямь щенок.

Ro
Roman

Поэт приходит
И его считают выскочкой...
Затем находят в нём
РазУмное зерно!..
Потом читают,
Проникаясь тёплой лирикой
И даже пишут,
Что не всем это дано!..

И лишь со временем,
Ну если фишка ляжет,
По истечению
Определённых лет,
Его признают наконец!..
А кто-то скажет:
- "Не Пушкин,
Но талантливый, подлец!.."

Georg Otkuporin

фантасты,- прошлого столетья, - сегодня вся фантастика у Вас на виду,- и мне захотелось о реальном поговорить.,- понял, что фантазировать, - хватит, пора действовать! ..а все же охохто еще маленько пофантазировать, не которым личностям,- брошенных ответственностей, - ну и отдали бы мне если не умеют управлять! "

Ирина Чеснова

как-то не задумывалась, стихи Асадова, читаю Пушкина, Лермонтова, Гоголя и др., да у классиков много интересных пр-ний, которые можно перечитывать и перечитывать. Если детективы, то здесь Маринина, Устинова, Донцова, но не всё, фантастику нет это мне целое сочинение писать надо, а вам что нравится?

Наталия Кузнецова

Толстой, не потому, что помню каждую строчку в "Войне мире" (это далеко не так, к моему стыду), а потому, что в "Анне Карениной" Кити и Левин понимают друг друга с полуслова (а точнее, догадываются о мыслях друг друга по написанию первой буквы каждого слова...)

Мир Детства

Чуковский, Барто, Михалков....великие потому, что все ценности в человеке закладываются в детстве..только после их "школы что такое хорошо и что такое плохо" зрелые люди начинаю выбирать: читать ли им Достоевского или Данцову (ничего личного к Дарье)

Наоба Вашидома

Стругацкие, Достоевский, Пелевин, Гончаров, Булгаков, Хеллер, Брэдбери, Гоголь, Ремарк, Довлатов......... Маркес, Татьяна Толстая, Улицкая, Жванецкий, Вирджиния Вулф, Толкин, Желязны, Шекли, Семёнова, Кард, Лем, Замятин, Сэлинджер..... Слава Сэ ! ))))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Лидия! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Галина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Вячеслав Попов

Много: Айзек Азимов, Аркадий и Борис Стругацкие, Гарри Гаррисон, Френк Герберт, Герберт Уэллс, Эдгар Берроуз, Джон Роналд Руэл Толкиен, Дин Кунц, Стивен Кинг, Рей Бредбери, Сергей Лукьяненко, Астрид Линдгрен, Туве Янссон...

Фаина Великанова

Шарлотта Бронте(Джейн Эйр),Булгаков(Мастер и Маргарита),Пушкин (Руслан и Людмила, Что в имени тебе моем,Русалка и многое другое) да всех и не перечесть, Мопасан, Стефан Цвейг и еще много,много,много

Надежда Лапочка

Иван Ефремов,,ХеЙден,Эррера,,Киплинг,,Пастернак(сборник 34 года) и многие другие -ЛИДИЯ,,,,??люблю братьев Гринн, особенно мифы древней Греции -Н.А.Кун.(и вообще на такие вопросы по инету не отвечают)

Валентина Никитина

мне многие нравились давно, Одно время увлекалась Теодором Драйзером, тааак мне нравилось читать, получала огромное удовольствие от самого текста, прочитала в то время все, что могла достать

Наталия Лето

"Финансист","Сестра Керри"? 🙂

Валентина Никитина

сейчас я даже не могу вспомнить о чем произведение, это было больше тридцати лет назад, но если начну читать, конечно вспомню

Татьяна

ой!..я тоже читала это...приятные впечатления остались...

Наталия Лето

а что вам, Татьяна , еще нравится?

Татьяна

Дюма нравилась читать...Мориса Дрюон читала..Ян интересен

Татьяна

нравилОсь...это исторические романы...с приключениями..)

Наталия Лето

Прежде всего они приключенческие на историческую тематику

Алекс Венцель

Любимых нет, но есть те кого интересно было читать: Веллер, Пикуль,да сейчас и не вспомнить всех...Давно не брал в руки печатных книг ...Процессор в голове забит лишней информацией...

Владимир Владимирович С

Спросил как-то Юрия Бондарева в книжном магазине? Понятия не имеют, даже в интернет при мне заходили? Только макулатура типа Донцовой и прочих?

Алекс Венцель

Ну,почти так же как в своё время все прилавки были забиты партийной литературой которую никто не покупал...

Хаджи-Мурат Шарифкулов

из западных Артур Хейли, Эрих Мария Ремарк, из отечественных Алексей Толстой, Солженицин. С возрастом и приобретением жизненного опыты мнение, какой любимый писатель меняется

Валерий Бондарь

Владимир Лобас,,Жёлтые короли" И ещё Ильф и Петров! Драйзера когда то давно всего прочёл,а так.чтобы любимый,многие...Сейчас ,в данный момент-Салтыков-Щедрин! Бомба!

Светлана Костырева

много....в детстве - Дюма...потом плакала от Приставкина "Ночевала тучка золотая"...недавно смеялась над "Печки-лавочки" Шукшина..Бернард Вербер тоже очень нравится

Шэф Лёлик

книги Еноха (эфиопские)... в них рассказывается, КАК и ДЛЯ ЧЕГО инопланетяне взращивают Новые Цивилизации... и Нашу ес-но... и КАК произошло многобожество...