Алексей Шутак

Ваш любимый писатель?

Ответы · страница 3
Ирина Лукашок

Зависит от времени жизни . Последнее время .нравится Айн Рэнд . Бенаквисту читаю с удовольствием . Многое Э.Э. Шмитта .

Kanashii Neko

Страуструп если в научном плане, а худ.лит., то, пожалуй как бы банально ни звучало, но либо Шекспир, либо Хэмингуэй...

Ирина Запорожец

Любимого нет. Раньше читала все, что попадалось. а вообще люблю исторические романы( Болеслав Прусс, Иван Ефремов)

Валерия Ратникова

Эрих Мария Ремарк , Джейн Остин, Дэвид Лоуренс, Стендаль, Гёссе, Джон Голсуорси, Фрэнсис Скотт Фицджеральд и мн.др.

Иришка Черных

Из русских писателей, скорее всего Пушкин, как это не банально, из зарубежных на данный момент Стефани Майерс.

Таир Айтпакаев

великий писатель не мог без ошибки написать практически ни одного слова.у меня нет любимых потому-что он один

Александр Дерзов

Из наших-Булгаков,из их - Спиллейн... А КЛАССИКА любого жанра - не заслуживает обсуждений....Ее просто - ЛЮБЯТ...

Валентина Узунова

Когда-то зачитывалась В.Конецким и была приятно удивлена, Евтушенко сказал, что из наших он у него любимый.

Константин Куприянов

А НЕТУ!!!КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУУМ,У ПИСАТЕЛЯ КАЖДОГО СВОЁ,А У ЧИТАТЕЛЯ СВОЙ МИР ВОСПРИЯТИЯ!МИР-ВАМ-МИЛАЯ!!!

Не
Нежность

из классиков-Лермонтов,Пушкин)))а из современных-не знаю...так иногда произведение ничего,можно почитать)))

Ру
Руслан

Олег Рой, Харуки Мураками,Пауло Коэльо,Эрих Мария Ремарк и многие другие (я прочитал все их произведения)

Анастасия Дайлида

А у Олега Роя любимое произведение какое? Он мне тоже как писатель нравится

Анастасия Дайлида

Вроде нет, но я периодически наверстываю упущенное. Мне у него больше понравился "Игра без правил"

Ру
Руслан

я прочитал у Роя больше двадцати произведений,честно сказать,они у меня все перепутались,но интересно!

Андрей Огнев

Михаил Афанасьевич Булгаков.. Ника Перумова тоже люблю.. Джек Лондон.. Джером К. Джером.. Хм.. А их не мало..)

Анастасия Дайлида

Александр Дюма, Виктор Гюго, Иван Тургенев, Михаил Булгаков, Олег Рой, Даниэла Стилл и еще...

Андрей Огнев

Как замечательно) Читающий человек..))

Андрей Огнев

Ага, хрен кому докажешь, что интересно)

Андрей Огнев

Особенно мелким..) Те вообще не в курсе что это за штуки такие бумажные..)

Андрей Огнев

Точно.. Кошмар просто..) Я в школе работаю и заметил тенденцию, что дети к старшим классам начинают хуже читать, представляешь..

St
Stoljars

Омар Хайям и Василий Головачёв, Лев Толстой и Алексей Толстой, Кастанеда и Рерих, Дюма и Алесандр Бек....

St
Stoljars

приключения, романтика, любовь. Сказочно:)

Анастасия Дайлида

только часто грустно заканчивается. Но такое было время...

St
Stoljars

Ну у него то время весьма и весьма приукрашено, однако:)

Анастасия Дайлида

чтобы было интересно читать

Курмангазы Абишев

Мухтар Ауэзов-замечательный казахский писатель,почитайте его произведение "Путь Абая",Вам понравится

Фарида Ахмедова

Книгу читаю и делаю выводы -если нравится как излогает значит мне и другим интересен а любить я не умею

**
*** ***

Очень сложно сказать! Маркес, Гессе, Хемингуэй, Астуриас, Борхес, Киплинг, и т.д. и т.п. И это только 20 век.

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!

Мonica Bellucci

нет у меня пристрастий к писателям, отдельные произведения есть просто изумительные и авторы разные..

Stupid Fox

Громыко, Перумов, Пехов, Хайнлайн... это, наверное, основные. А вообще много чего читаю, люблю я это дело)

Володя Полещук

Кто пишет коротко и внятно ---всем видно на заборе и понятно 😄 всего три буквы а каких мы восхваляем МИР