Виталий Султанов

Когда вы смотрите интересный фильм,вы отдаёте себе отчёт, что это всё декорации,грим, игра актёров и спецэффекты или вы обманываться рады?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. Это целая вселенная со своей историей, героями и злодеями. Я вижу именно это, а не декорации/актёров/грим/бутафорию. И погружаюсь в эту вселенную с головой всецело.

Виталий Султанов

...а мне бросаются в глаза не соответствия типа: кувалда с новой ручкой, фронтовики в окопах в новенькой форме...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я тоже вначале пытаюсь обращать на это внимание, но спустя несколько минут сюжет затягивает и всё это летит на ветер.

Виталий Султанов

...я работал нормоконтролёров и невольно подмечаю все не соответствия...

Татьяна

я вполне понимаю, что декорации, грим - это всё условности, если интересный сюжет и играют отлично, то смотрю с удовольствием.

Татьяна

если мне неинтересно, то я просто не смотрю.

Виталий Султанов

...фильм может быть и интересным, только эти накладки в глаза бросаются, может только у меня?..

Татьяна

бросаются, наверное, когда неинтересный

Виталий Султанов

...когда интересный некогда искать...

Татьяна

бывает

Евгения

При чем здесь обман?

Виталий Султанов

...вы видели как делают декорации при съёмке фильма?..

Евгения

Да мне без разницы, если фильм за душу цепляет!

Виталий Султанов

...понятно, а я обращаю внимания на декорации, часто замечаю в ней ляпы:например кувалду с новой ручкой, на не достоверную игру актёров...

Евгения

Тв вообще не включаю. По инету смотрела фонограмма чувств. Мне понравилось

Виталий Султанов

...я тоже в паутине вечерами зависаю, а телик в фоновом режиме смотрю: тоже есть интересные передачи и фильмы, особенно старые!..

Ирина

Смотря что за фильм

Виталий Султанов

...и тем более, когда солдаты воюют в новых гимнастёрках...