Ол
Оля

С ДОБРЫМ УТРОМ! Гороскоп на сегодня: "Все к лучшему !!.."Вот)☕

Ответы
Ум
Умиление..

А вот смотри.
Эфроимсон, посвятивший свою научную карьеру исследованию гениальности,
использовал метод патографии. А патография – это такая особая форма биографии.
Это жизнеописание выдающихся людей и анализ их деятельности, но не под
привычным, а под специальным углом зрения, откуда видно, что выдающиеся
достижения гениев – это не с ровного места, а результат того, что эти гении имели психосоматические отклонения (аномалии).
Так вот.
Методом патографии Эфроимсон установил 5 предпосылок гениальности - и настаивает,
что у кого эти физиологические предпосылки есть, тот имеет все шансы стать гением.

Ум
Умиление..

Хочу сразу предупредить читателя, что информация, которую ты прочтешь ниже, может перевернуть твое мышление, независимо от твоего желания. Поэтому рекомендую перед дальнейшим чтением быть очень внимательным и сосредоточенным.
О чем ты думаешь перед сном? Какие мысли ты крутишь в голове?

Ум
Умиление..

Но суть не в этом.
Важно то, о чем ты думаешь перед сном имеет важное значение в твоем будущем.
Самая большая проблема кроется в человеческом невежестве. Обычный человек не знает, как работает мозг, не чувствует свое мышление, да и вообще о себе ни черта не знает, кроме своего веса, роста, количества пальцев на левой ноге и размера груди.
Поэтому у него все идет самотеком. Он просто обдумывает свои проблемы перед сном, ищет пути их решения, мечтает о несбыточном. А утром встает и начинает новый день. Который уже смоделирован за прошедшую ночь.
Например, во время сна мозг прокручивает будущий день до мельчайших подробностей. Прокручивается возможная встреча с бывшей девушкой, отключение горячей воды, падение метеорита, отравление пирожками или случайный секс. Все до мелочей. Наш мозг прокручивает все возможные ситуации. И исходя из наиболее возможных ситуаций, выдает тебе утром твое состояние.
Если программа "видит", что для тебя важнее быть рассеянным, то ты будешь рассеянным. Если программе нужно, чтобы ты был бодрым и жизнерадостным, то таким тебе и быть. И это не зависит от твоего желания.
Мозг выбирает эволюцию
Самое важное для мозга и программы, которая определяет твое будущее - это наилучшее выживание. При одном условии. Если мозг считает, что ты нужен эволюции.

Ум
Умиление..

человеческое тело – это биокомпьютер для выполнения заложенных в нас программ Жизни. При правильном управлении этим инструментом мы живем и радуемся миру, но при нарушении правил игры происходит сбой программ, и мы получаем обратный удар в виде страданий, болезней и разнообразных неприятностей.
Поэтому чтобы наш биологический компьютер не зависал нужно периодически чистить его от вирусов, вскрывая зараженные «файлы» и «программы» души и тела, убирая все «заносы» и «заторы». Отдельно нужно чистить такие составляющие человека как Сознание, Волю, а также все Чары - энергетические вихри в человеке (в индии называются чакрами), камень силы (прообраз Алатыря в нашем теле) и т.д.

Ум
Умиление..

Мудрым и извечно всесильным символом Жизни у Славян был и выступает до сих пор Камень АЛАТЫРЬ - Источник Жизни (Ал- означает «Всё», тырить – означает «Нести», т.е. несущий в себе всё, богатырь –несущий в себе бога). Он начало всех начал и по сути это образ Черной Дыры до её развертывания в галактику. Из-за огромной плотности сжатой в Алатыре материи-энергии во многих славянских заговорах присутствует фраза о том, что его нельзя «не свернуть и не поднять», с него все начинается и на нём всё заканчивается (умирающая галактика опять возвращается в состояние черной дыры- т.е. сворачивается). Зная о могучей силе этого образа, наши предки осознанно или неосознанно использовали его везде (во многих заговорах, вышивках, рисунках).

Ум
Умиление..

Во время общения с Богами и Богинями удивительным образом происходит осознание неправильных поведенческих моделей, и человек начинает относиться к окружающему Миру не с позиции потребителя, а с позиции творца.
Это выражается в том, что человек становится спокойней, старается искать причины неудач и болезней в себе, а не в окружающих. В тонких телах восстанавливаются существующие повреждения, а также гармонизируются связи между телами. Во внешней, видимой области - в нашем теле, как и в нашей жизни, мы притягиваем к себе по закону подобия всегда именно то, что соответствует нашему сознанию или подсознанию.

Виталий Сочкан

Отлично! Всем доброго утра и прекрасного дня, а вам, Ольга, в первую очередь!

Виталий Сочкан

Ольга, чем Вы занимаетесь в моей любимой Одессе?

Виталий Сочкан

Это здорово! Я рад за вас. Думаю, что у вас все хорошо.

Константин

Столько хороших слов было только за последние пять минут..🤗💋

Константин

Спасибо

Петя Веников

Идёт все к лучшему, поверьте. Но мерзопакостным путем)))

Юр
Юрий

Отличный гороскоп. Надеюсь, на завтра такой же.

Александр Шебалин .

И дай Бог,что-бы так и было,оправдался прогноз.

Бот@Нег V

Оля, а гороскоп на завтра ? ВОТ ! )

Ол
Оля

Еще на связь не выходил)ВОТ!)

Бот@Нег V

Так пора уж ? ) Вечер ) ......Кстати, здесь много любителей кофе по утрам ! ))

Бот@Нег V

🤔 Я вообще никуда не тороплюсь )))) ....Я зрелый любитель зеленого чая ! )

Сергей Ханьжин

и,правильно!!!))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

так выпьем за это!!!

La Testa

Совершенно верно

Виталий Калыняк

Коротко и ясно

Андрей Абрамин

Спасибо.Вот

В*
Владимир ***

🖼

Марьяна Иванникова

это хорошо

Вера Гудкова

Мы рады!

Юрий

🍓😇

Юрий

Ага

Поручик Ржевский

😱

Ол
Оля

Шо такое???Это...на завтра прогноз!)

Роб Рой

😊