Юлия Арайс

Когда-нибудь пели колядки? -)

Ответы
Юлдуз

О да! Я 10 лет ходила в хор русской песни, мы инсценировали старинные обряды, заодно возрождая их в обыденной жизни. Я с детьми наряжалась и ходила по соседям и знакомым. К незнакомым не рисковала соваться, можно нарваться минимум на непонимание. Старшая дочь потом со своей компанией стала ходить, у нее любимая маска есть - противогаз, выкрашенный розовым цветом

Евгений

да))собирались помню всей кучей малышни и вперед по домам ходить петь))радует что такое было в детстве

Владимир Трифонов

🙂 каждый день:) как на работу прихожу, так по кабинетам:) а если серьезно то нет.

Владимир Трифонов

🙂 каждый день:) как на работу прихожу, так по кабинетам:) а если серьезно то нет.

Татьяна Кузнецова

о да! я работала в школе и детском лагере - развлекаловки хватало

Александра Ивушкина

Нет. И не буду. Спасибо фольклору, преподавателю и пересдаче

Qurbat Nabiev

нет. я не словянин. но знаю что это такое. я училься в россии

Андрей Акимов

Нет. Я пою только пьяный. А колядовать по пьяни не комильфо

Елена Русина

да в детстве на рождество дедушке и получали подарки

Александр Жилинский

с моим "музыкальным слухом" только ЗАНЯТО кричать..

Мария Ушакова

Никогда Нравилась группа Ивана Купала и их Коляда

Павел Козлов

Колядки, это что?Нет не пел,думаю что и не спою)))

Елена Птушко

Сама не пела,но дети мои пели,ходили колядовали

Борис Данильченко

с моим то вокалом??? чтоб народ разбегался??????????

Татьяна Замостяная

НЕТ И ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ....ХОЧУ,ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!....

Арина Я

Каледовать каледовала, что пела не помню. 🙂

Павел Королев

неа, но моя девушка мне пела, она украинка)

Абдухожаева Шолпан

да в школе на представлении"Проводы зимы"

Наталья

В детстве, на рождество, любимое занятие

Анна Болховитина

Нет, колядок не пела. Пела многое другое