Юлия Суханова

мужчины,какими качествами должна обладать ваша избранница ?

Ответы
Pasha Kolesnik

Однозначно сколько мужчин, столько и мнений будет. Вот только в большинстве случаев мы смотрим к несчастью на обвертку, а не на товар, т.к. никто не хочет трудиться и пытаться понять что у человека внутри и чтоб быстро все прошло, выбрал и выбрал. Все-равно по законодательству, что было выбрано можно быстро вернуть в общество без особых потерь, жаль что так вот. Изменили бы законы, может быть и люди слегка изменились бы. А мои идеал женщины, это умная, в меру скромная, привлекательная и хозяйственная. Благодарю.

Кирилл Ткач

Твой взгляд улыбкою сияет,
Тебе идет твоя прическа,
Твое тело соблазняет,
Ступаешь по дорожке пестро.

И нежный ветер обнимает,
За строгих линий талию,
Луч солнца о тебе мечтает,
Согреть тебя сквозь одеяния.

Как соблазнительно твое молчание,
И как приятен голос твой,
Не лишена ты женственного понимания,
И красота всегда с тобой.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

1.Молчаливость 2.Ум 3.Чувство юмора 4.Привлекательность(не обязательно,но можно). Я не ищу избранницу.Зачем искать,штабелями сами ложатся.Выбирай,-не хочу.Но не совпадало никогда 4,перечисленные мной, качества в одной, 2,,от силы 3 качества. Не сезон видать.

Эльдонион Лайбайдук

Если она знает что хочет одно. Если она хочет получить то что хочет второе. И как сильно она этого хочет третье. Но если всех трёх не будет вместе -не будет полностью она удовлетворена жизнью своей.:-)

Алексей Старшинов

жену выбирают не за качества... да и вообще не МУЖИКИ выбирают, и, кстати, не ДАМЫ... не зря сказано "браки заключаются на небесах" Почувствовать должны ОБА! что нашли свою половинку...

Евгений Коломоец

должна быть здравомыслящей реалисткой,любящей детей,животных,порядок,и умеющей готовить...всё остальное приложится...(а по мне,так ещё и стройной 😊 ...вот такой я привереда....)

Эльдонион Лайбайдук

Никакими особо выдающимися. Но жизнь будет не такой , как с той, что знает конец мысли начало которой только зародилось в его голове, но ещё до произношения вслух не созрело.

Костя Кузнецов

спортивный салон, дуги безопасности, двигатель V-образный восьми цилиндровый 350-400 л.с., колёса R-18, ксеноновый свет, керамические тормоза, пневматическая подвеска и т.д.

Костя Кузнецов

да, а в остальном у меня всё нормально, дома две красавицы, в гараже одна, захворала правда стоит недвижимоя, но я поченю, и на второй работе теперь у меня большой мощный автомобиль, "скания" мест на 150 городской автобус, летит как птица, жду не дождусь первой

Костя Кузнецов

смены

ДА
Денис Алексеевич

На мой взгляд - хитрая и мудрая, верная и такая, чтобы была ЗАмужем в самой тяжёлой ситуации. Ну и чтобы не была обезжиренная, но с хорошими формами))

Упрямый Берс

это вам сам решать как быть девушка не должна быть сильно быть по стройна по другими она должна иметь свою точку зрения а не быть куклой чей то )))

Демонолог Миднайт

Никакими. Я просто должен влюбиться) точнее я-то уже женат. Просто не думаю, что мы любим за качества. Мы любим потому, что не можем не любить.

Игорь Малицкий

Теми, которые у нее есть, и которые я узнаю только потом, когда будет поздно решать. а только по возможности подправлять в лучшую сторону

Василий Комышний

Самыми лучшими))) Достаточно почитать "Сказку о царе Салтане...". Там всё как нужно описано. Уж кто-кто, а Пушкин в женщинах знал толк)

Абдуллах Ат-Талгари

иметь рост 175-180, стройное тело, широкие бедра, голубые глаза, русые либо черные волосы, грудь на выкат, красивое лицо, плодовитость

Семён

Вы же все разные ... и мы тоже .., и как можно ответить на такой вопрос .., тут масса факторов .., и у каждого разные требования ...

Мила Я

...ушёл от ответа... можно сказать слинял... скользкий ты, Сём)))

Семён

Хватает на бутыль и на еду ... но нет на умиленье милых дам ... и если я такую в долг найду ... то честно с первой пенсии отдам ... ))) не скользкий я ... Я хороший ...

Мила Я

Ну, то, что ты кароший, я знаю.. а вот в долги влезать не советую...))

Семён

Так это если такая найдется ... а иначе нам удачи не видать ...

******* *****

так.... не чавкать во время монолога, не подтягивать колготки при всех, не менять постоянно мою заставку на моём компе.....

Sa
Samson

Добрая, заботливая. Любящая детей. Немного моложе. Предпочтительно хорошая хозяйка. Любящая меня и любимая мною.

Валерий Воронков

избранные потом говорят, что никому ничего не должны, но не обязаны....а если кто то что то должен, то только им.....

Александр Рав Скляр

не надоело задавать одинаковые вопросы ???? ну проявите же фантазию ... ну хоть чуточку ... уже интересней будет ...

Станислав Коновалов

о тут если начать говорить правду то этой правды ни один мужик не скажит так как вообще останется без нее