Наталья

Без чего нельзя угнать машину?

Ответы · страница 4
Николай Мардвинцев

Сначала определись-кто передачки слать в тюрьму будет??? А потом-поехали!!!

Наталья

Определилась. Никто. не поеду)

Николай Мардвинцев

Найди бой-френда с тачкой.Ноу-проблем!!!

Николай Мардвинцев

Непонял...

Николай Мардвинцев

Порвут как Тузик грелку!

Николай Мардвинцев

Что за рожа? Нелюблю!

Евгений +++

У меня был знакомый, который, чтобы машину не угоняли, уносил от нее руль.

Наталья

Да да, я тоже слыхала об этом)) Интересно, а это сто процентов что НЕ...?

Евгений +++

У него был автомобиль довольно редкой американской марки Saturn. Я так понимаю, к нему руль фиг найдешь )))

Андрей Игнатьев

аккумулятор и бензин если конечно не укатить или на эвакуаторе увезсти

Наталья

нет, все правильно сказали. Но ответ другой у зашадки этой детской

Наталья

Без чего то... значит Что-то остаётся...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

мозгов ( ЕБУ ) в машине такая есть деталь или ЭБУ ... короче без них не как

смешно ей ... загуглите - только не запачкайтесь у углярке грязно

Андрей Черников

Без колес,руля,бензина,педалей и коробки передач,ещё куча прибамбасов

Наталья

Да нет. Всего одно слово, и оно не Мозги.)))

Наталья

Верю. А загадка для детей)))

Уб
Убийца

для того чтоб угнать..ЖОПУ надо иметь это сделать..
одно слово

Наталья

Но вопрос - без чего. А не Что надо иметь.

Уб
Убийца

если я вам напишу..БЕЗ АККУМУЛЯТОРА..к примеру..вы же скажите..одно слово надо

Владислав Осетинский

Эм... Без этой самой машины) А так народные умельцы уже всему научились)

Евгений Колесов

- Я здесь,чтобы попросить руки вашей дочери.
- Аааа, хитрый! Всю забирай.

Антонина Мизикина

Да я и с чем и без ничего не собираюсь. Проще, купить или ходить пешком.

Даяна Голосова

зачем угонять машину, столько хлопот потом) а пешие прогулки полезны)

Алёна Курдюкова

без ключей,бензина,колёс и т.д.А если не умеешь водить,то и не угонишь)

Лариса Питиримова

Без навыков вождения и всего прочего что сопутствует процессу угона.

Гостья

Можно было бы ответить-без бензина)но я пойду иным путем-без желания!

Наталья

Не ходите туда! Он не там)

Наталья

Стойте. А не то останется то, без чего нельзя)

Светлана Широкова

Без авантюрной жилки в характере. Слабак никогда на это не решиться!

Ludmila Drile

без той самой машины....чтобы вся исправная и заправленная горючим...

Ludmila Drile

👻

Vasile Barbascumpa

Как без чего нельзя угнать машину?! это просто нельзя угнать и точка

Митя Димьянов

Без фантазии... А такто любую можно главное знать куда скинуть потом

Ёптыть

мотор, руль, колесо, кардан, задний мост, аккумулятор и т.д. - выбирай

Ёптыть

и какой же ответ. мне же интересно 😉

Алексей Кудрявцев

Без желания!!! Есть желание-угнать нет проблем!!!😎😎😎

Де
Дед'уктор

без колес она, точно не покатится, если только на буксире, как санки

Neo Green

без прав на вождения и доверенности . нууу если угонцик пунктуален