Станислав

Если бросили в урну мусор и промахнулись, оставите как есть или поднимите и положите все таки мусор в урну?

Ответы
Уральская Рябинушка

Стараюсь не промахиваться. Но если уронила, рядом с урной, то уже поднимать не буду. Но где-попало тоже не бросаю

Борис Ефимович

В урну кину. Мне невпадло нагнутся чтоб поднять мусор и кинуть туда,куда его бросить необходимо.

Валерий Дягилев

Все таки постараюсь не промахнуться. И лучше не бросить в урну, а положить. Так будет надёжнее

Natali Shelkovica

все вокруг культурные....что ни шаг-то урные...дядя к урной подошел....плюнул.............мимо и пошел.

Викентий Ви

Я никогда не бросаю мусор на расстоянии, я всегда должен быть уверен что мусор в урне...

Александр Шебалин

Зависит от ситуации.Вообще не люблю когда мусор валяется.С детства приучен к чистоте.

Юрий Лабукас

Да. Ветер задолбал непредсказуемый. Ёптнешсня но поднимеш и уточниш местоположение.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Единственное, когда не верну в урну, когда на велике еду и промахнусь. Но такое редко.

Alexey S

Оставлю записку с инструкцией, куда передвинуть урну, что бы не промахивались ..

Станислав

Хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По случаю если рядом с мусоркой смрад то оставлю или запну ногой в дальний угол

Станислав

Не, просто урна на улице.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если мой мусор у результате падения не стал грязнее садердимого самой мусорки по тодниму и кину в урну е яли он упал в самые помощи то поднимать я его уже не стану

Лиза

Если я за своей знакомой, которая бросила мимо, подниму мусор, то уж за собой.....)

Айсанов Сакен

Обязательно подберу и положу туда(и конечно’же себе скажу:-мазня-мимо-косой,,,)

Master Roma Mamedov

То,что предназначено для урны,должно быть там,пусть даже не с первого раза

Станислав

Каждый бы так думал! 👍

Master Roma Mamedov

Рано или поздно придется так думать

Станислав

Хотелось бы так.

Mihail Ozur

Вор должен сидеть в тюрьме, мусор- лежать в урне. Мы принципов не меняем.

Mariwa

Как когда,если ветер и полетел мой билетик ,мусор,догонять не стану.

Станислав

Ну это уже непридвиденная ситуация)

Веселюк. Tallinn.

вот

По
Полина

Если я не захочу поднять, поднимет мой муж и прочитает мне лекцию!

Наталь

За окурком наклонюсь вряд ли. А вот обертку от конфеты подниму.

Станислав

Хотя бы так..., но окурок тоже мусор)

Владимир Коваленко

Неточность в движениях, поступках, решениях всегда исправляю.

Татьяна К

Подниму и положу в урну,...для меня это всегда больная тема...

Сн
Снежная

Если это на улице и ветер унёс)))) то точно не буду догонять)))