Shaman-Forever!!

Кто смотрит сваты? для отдыха сериал🙂👍

Ответы
Таня !

Я смотрю, да и отдыхаю, так спится под него хорошо, потому и смотрю уже годами

Таня !

Я знаю

Сергей Павлович

И актёры те же?

Таня !

Вроде да, трое точно иван валюха и ольга

Сергей Павлович

И 95 квартал снимает?

Таня !

Да

...

Смотрела одно время, самый классный момент.. ) 😌

Татьяна Жильцова

очень обожаю особенно ивана мечтаю о таком мужчине хотя мне уже много лет

Ду
Душа-К-Свету

Бред брецкий а не сериал. И папика придурошного такого же они же сделали.

Shaman-Forever!!

чем же??я не в Украине родился

Ду
Душа-К-Свету

А своим отношением к доисторической родине. Как ты там сказал? У отца много кто на Украине. А ты что не сын своего отца и это не такая же родня как и твоя видимо

Shaman-Forever!!

Повторюсь, я же не на Украине родился🤦‍♂️откуда там моя родня?

Ду
Душа-К-Свету

Оттуда. Кровь никуда не денешь. У меня в роду последняя настоящая украинка моя мама и папа перевез нас в Россию когда мне было всего 3 месяца. Но это же не значит что там родня резко не моя стала и корни отмерли

Shaman-Forever!!

Я русским считаю себя

Душа Льва

Весь сериал пересмотрела несколько раз. Кто Вам больше всего нравится?

Shaman-Forever!!

я его пропускаю

Душа Льва

А что же смотрите?

Shaman-Forever!!

я почти не смотрю телек,мать умерла и сестра забрала к себе.Мало стал смотреть и то в интернете больше и гуляю,по дому помогаю

Душа Льва

Соболезную...

Shaman-Forever!!

Могу у старшего племянника дома зависать,когда выходной

На
Наталия

Еше для отдыха "Метод Камински"- что мочат пенсионеры -ж уть и хохот!

Алексей Шутов

А больше и смотреть не чего.Вот сейчас идёт "Любовь и голуби"

Татьяна

Очень нравится! Уже почти наизусть знаю, а все равно смотрю.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ужас, надоели сил нет, куда не переключишь везде эти Сваты

Матильда

А что? уже есть продолжение или всё старьё гонят?..)

Shaman-Forever!!

в 2021 году только новый 7 сезон

Матильда

Могли бы и пораньше выпустить...я тоже смотрела с удовольствием, только вот уж очень заездили уже все эти 6 сезонов...))

Анжелина Касаткина

Сериал- просто СУПЕР!!! Фразы можно записывать!)))

Shaman-Forever!!

9 марта 2021 году седьмой сезон сваты, писали будет

Анжелина Касаткина

Здорово!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

попадала как то на него.. раздражение вызывает

Tatyana Cherny

Иногда смотрю кусочками.Очень позитивно

Ирина Беляева

Прикольный сериальчик. Точно для отдыха

Юлия

ДА,ДА,ДА!!!!! Без конца пересматриваю!!!!!!!

Shaman-Forever!!

Говорят 7 сезон должен быть

Юлия

Надеюсь. Но говорили , что Кравченко и Добронравов отказались сниматься из-за войны в Донбассе. Кравченко ж наша, с Донецка

Варвара Самаялучшая

смотрю, пересматриваю... Всё нравится))

Ва
Вадим

что новый сезон вышел вроде анонс был

Shaman-Forever!!

да не важно, хотя писали на март 2021 год начало,если не ошибаюсь на 9 марта

Ва
Вадим

ладно посмотрим

Shaman-Forever!!

сделали сайт, где отсчет времени до серии первой или-10

Shaman-Forever!!

426 дней 6 часов 46 минут до 1 серии осталось

Shaman-Forever!!

https://data-vykhoda.ru/svaty-7-season/ перенесли на апрель🤔

Ел
Елена

Надоел этот сериал))) новых серий мало

Шепот

Да задолбали эти дураки..одно и то же

Shaman-Forever!!

че сразу дураки? сваты 7 не скоро будут

Шепот

Я не смотрю такую лажу

Shaman-Forever!!

нормальный сериал

Анатолий Макаров

как то не пошло, то ли актеры то ли ...