Денис Фокин

Ты занимаешься спортом?

Ответы · страница 3
Кристина Бульба

Раньше занималась баскетболом, сейчас его перенесли в другой город

Nikolay Boyko

Люблю я спорт но только сигареты ,люблю хоккей но только шоколад.....

Юля Леонова

с этой недели усердно начила после того как узнала сколько я вешу)

Ел
Елена

уже отзанималась..., хотя тоже раньше не была очень спортсменкой!!!!

Константин Хен

Любительский дома. Планирую в зал пойти. Как деньги подзаработаю.

Сагайдак Сергей

Только что присел после качки штангой....чуть отдышусь и вперед.....

Сергей Парфенов

Я его теперь уже люблю издалека... он мной уже активно позанимался

Dastan-Prince Of Persia

пинг понг, бег. грушу бью и баскетбольный мяч бросаю по кольцу.))

Евгений Верхоланцев

Отзанимался, сейчас только для души, футбол, теннис настольный

Nik Nik

да...третий день мышцы на ногах и попе болят..завтра продолжу)))

Рашит Нурлыгаянов

встаю в 6 утра...ложусь в 2 ночи...спорта много в моей жизни...хо...

Alexx M

Бухать, это вам не спортом заниматься, здесь здоровье нужно!))

Андрон Шрайбикус

Не, физкультурой скорее. От спорта здоровья не прибавляется

Роза Камалетдинова

Гантелькой для усиления мышц руки,чтобы костыли удерживать

Adam Arclight

Профессионально -нет,только в целях самосовершенствования

Migera

Только тренажерный зал. И то, в последнее время очень редко.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Александр Заболотный

по настроению в свободное от работы время прямо на работе.

Павел Иванов

Глубокий гуманитарий..считаю что спорт это для "узколобых"

Мишута

Нет. Мне нет необходимости. Я и так в отличной форме . А ты ?

Мишута

Ты и так отлично выглядишь. Но всё равно умничка