Алексей С

Почему полные девушки пишут про свою фигуру"ПРИЯТНАЯ ПОЛНОТА?".Почему приятная?Бывает же что и неприятная и даже отвратительная жирность?

Ответы · страница 5
Анна

Все мужчины разные, то, что одному отвратительно, другому очень даже в кайф)

Василиса

Кому как) на мой взгляд не приятна костлявость и ребристость...вкусы разные)

Имя Женское

На любителя.где полнота там и близкое ожирение. Организм гарантию не даёт

Елена

Ну а как написать : неприятная полнота? Многим мужчинам нравятся не худые

Татьяна Несвободная

да действительно, для неё она может и приятная, а для вас отвратительная))

Светлана Вдовиченко

Вы сами ответили на свой вопрос. Бывает "приятная", а бывает "безобразная"

Татьяна

я не пишу так..я говорю, что есть за что подержаться...или что не Золушка...

Александра

вы хотите, чтобы человек про себя написал, что она отвратительно жирная?

Llll Jjjjj

наверное предложение посмотреть повнимательнее и убедить найти плюсы)

Валентина Коваленко

Слышь))не нравиться такая фигура не отвечай)красавчеги блин без ничего

Виктория Смирнова

а вы сами про себя напишете, что фигура отвратительно жирная и альфонс?

Ли

Ладно девушки...а как мужчины с "зеркальной болезнью" пишут о себе?? 😏

Людмила Ванчурина

На вкус и цвет....здесь включается именно это правило..мне так кажется)))

Галина

Приятная, значит приятная)))не сомневайтесь и на полноту есть любители

Лидия Евграшина

Потому что рыженькая и полненькая, звучит мягче , чем рыжая и толстая.

Лусия Тобьян

я тут узнала-Вы из Казахстана,а у меня родня там и давно найти не могу

Лусия Тобьян

ну просила ссылку на какою-то розыскную казахстанскую сеть,нет такой?

Елена Барышева

видимо по той же причине по которой мужчины считают себя идеальными.

Светлана Винс

Полнота это и так уже комплекс поэтому как то себя утешить пишут так

Нина Копенина

У которых отвратительная жирность они о себе вообще ничего не пишут

А. Беркович

потому же, почему мужчины позиционируют себя как половых гигантов))