Романова Ляйля

грубая, шершавая земля,как нежны твои прикосновенья?Какие чувства вызывает у вас земля?

Ответы
Ирина Иванова

Как чудесен этот мир!. Мы часто не ценим это.Пренебрегаем все,что у нас в руках есть прекрасное.Любовь к Родине,к природе,к животным.Любовь к детям,к своим любимым...Этот хрустальный мир теряет постепенно свои краски,они становятся темнее и темнее,словно предупреждая нас.,и тихо почти со стоном умоляют нас остановитесь люди!Берегите все прекрасное!!! ИрМа

Юрий Максимов

Мое имя толкуется как землепашец, а родился я в год лошади. Вот и пашу на уровне лошади все, что попадается под ноги не задумываясь о минералогическом составе и шершавости. Ну а нежность прикосновения конечно в другом

Юрий Максимов

Жду, когда решится двух часовая задача расчета на прочность

Романова Ляйля

желаю успеха а потом срочно на природу

Юрий Максимов

Уговорили. Вы и мертвого уговорите. Срочно в борозду, осталось 27 минут

Романова Ляйля

а откуда вы знаете про мертвого и кого я могу уговорить

Юрий Максимов

Давно живу, все знаю. Но осталось 3 минуты и до свидания на просторах Инета 🌹

Uralavtomash

если валяться по грубой и шершавой земле, то кроме боли и ссадин, должна возникнуть досада на происходящее, если такие процедуры приносят нежность, то количество выпитого должно быть очень прилично!

Романова Ляйля

так ответили только вы,но в принципе тоже верно

Uralavtomash

и вам того же и побольше)))

Романова Ляйля

удачи нам всем на этой бренной земле,Матушке!

Дождь Rain

Я узнал, что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое родное. Это родина моя. Всех убью на свете я...

Романова Ляйля

почти правильно!чужого не надо и наше не тронь

Галина Карлсон

Всегда разные, теплая,цветущая чувство благодарности и восхищения,сухая потрескавшаяся-тоски и отчаяния,замерзшая-печаль и опасение,она разная, Земля.

Романова Ляйля

очень душевное отношение,всех благ вам.

Галина Карлсон

Благодарю и Вам всего доброго!

Светлана Вахтель

большой дом, вода на улице через дорогу, удобства во дворе, годовалый ребенок и 33 сотки огорода, как вы думаете какие чувства это может вызвать

Романова Ляйля

тогда вам необходимо срочно расслабиться и поваляться на мягкой травушке

Надежда Зимченко

люблю землю весной, когда идет от нее испарение, летают майские жуки и на тропинках остаются следы от женских каблуков-шпилек....)))

Романова Ляйля

все так красиво пишут,молодцы

Надежда Зимченко

И вам дня доброго и удачного, а сердца легкого и полного любви!

Ирина Ани

Если она нагрета солнцем - она дает энергию, на ней приятно лежать, если она холодная - в нее можно сбрасывать негативную энергию.

Валентина Пл.

Если она с зеленой молодой травушкой.... Так и тянет в ней поваляться..... Книжку почитать или на облака посмотреть.... Красотища!!!

Маликов Нодиржон

Устала земля... ей хочется покоя... когда же люди перестанут только пользоваться ею... может пришло время и нам что то дать ей...

Аль Капонэ

Если в ней лежать,то ну её на фик,кавыряться в ней,пока не тянет(видно пока ещё не моё),а так,жить на ней здорово 😉

Романова Ляйля

правильно меня родители не могли затянуть в сад а сейчас я ковыряюсь с удовольствием.даже как будто силы прибавляются

Аль Капонэ

Это вы меня понимаете,ну конечно и я вас 😉

Романова Ляйля

спасибо очень многие с нами солидарны

Аль Капонэ

Это же здорово,значит мы не одни во вселенной 😄 😄 🌹 🌹 🌹

Романова Ляйля

сама удивлена так много проникновенных ответов пришло

Аль Капонэ

Значит не всё так в мире ужастно..)))

Анна Коваль

Наша святая земля она нас кормит спасибо ей она сколько всего вынесла дай Бог чтобы она существовала вечно!

Романова Ляйля

просто прекрасно так много понимающих людей

Лариса Пугачева

очень нежные и теплые, в том году была засуха, так мне было жалко даже ходить по ней, казалось, что ей больнл

Романова Ляйля

очень очень с вами солидарна

Лариса Пугачева

это как то само из нутри идет, жаль мир ожесточается, все в своих проблемах с работой, деньгами, кредитами и ипотеками про обычную жизнь забыли, что у всего есть душа. Современному человеку не когда остановиться и оглянуться вокруг. Все живет все движется

Николай Макаренков

Разные,например после службы в армии как поется в песне "комбат" готов упасть на землю и щебенку целовать.

Романова Ляйля

как здорово что мы так ее любим

Ир
Ирина

нормальные, если перед прыжком укладку своего парашюта не доверить никому и сделать самостоятельно )

Ольга Мотина

ходить босыми ногами приятно лежать прикасаться другими частями тела как то не очень, странно даже)

Романова Ляйля

лежать на травке глядя в небо

Корнелия Прескотт

У меня бывают такие моменты, когда мне хочется копаться в земле, вдыхать её запах... Родной запах...

Романова Ляйля

солидарна.чувствуешь как она забирает все отрицательное.

Со
София

Ой , не знаю. Особых эмоций она у меня не вызывает. Разве только после дождя - сильная грязь...

Романова Ляйля

Вы ПО НЕЙ ХОДИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Танюха Попкова

вот такие чувства точно не вызывает... трава ещё может вызвать что-то приятное, но не земля...

Иван Павлов

Когда у тебя рак последней степени, рекомендуют съездить на грязи..... по привыкать к земле