Валентина Романовская

Мы научились боль свою скрывать... Дежурная улыбка, лёгкая интрига... А на душе-то... Как начнёшь копать: что ни пиши, всё - жалобная книга... ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... )))))))))))) 🌹ВЕРЫ.НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ ВАЛЯ)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ КОНЕЧНО)))....Я ЕЩЕ НЕ ДОСТОИН)))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну уж памятника в сердцах друзей ты точно достоин! и пусть ты братик виртуальный, но я тобой горжусь! и бросай скромничать, я ж чисто от души )))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!ТЕПЛО ОТ ТАКИХ СЛОВ)))))БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!РАДОВАТЬ ВАС И ДОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ)))))))))))С УВАЖЕНИЕМ Я )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ХОРОШО...ПРОСТО БУДУ)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Зарубкин

Я никогда не жалуюсь на жизнь. Что есть - то есть. Психологи говорят: не нужно пилить опилки... Мне интересна жизнь! Бывает плохо - слушаю хорошую музыку, читаю книги,...

Лидия Сунарчина

выбросьте жалобную книгу, сразу станет легко на душе, живите настоящим и радуйтесь завтрашнему дню

Инна ***

Согласна. Улыбка редко означает, что человек счастлив...чаще она означает, что человек сильный.

Игорь

А что остаётся? Кошки скребут, а надо улыбаться и делать беспечный вид.

Валентина Романовская

так легче.когда отвлекаешься. быстрее от СКРЕБНИ избавляешьсЯ...

Валентина Романовская

А наша жизнь - ведь каждый день ученья и вот Вам немножечко терпенья и успех в ученьях...

Валентина Романовская

ОК! УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Игорь

Спасибо. И Вам всего наилучшего.

Ираида Шапошникова

Давай ПООПТИМИСТИЧНЕЙ выкинь жалобную книгу а заведи тетрадь УСПЕХА

Дмитрий Поташ

Не учусь, не скрываю. Улыбаюсь когда смешно или мило, На душе легко.

Арман Аманбай

не надо жаловаться. а улыбка это хорошо значит не все потеряно

Александр Кириченко

Не жалуйтесь на жизнь и будет книга не жалоб, а предложений.

Оксана Соломахо

я не скрываю. если все скрывать - с ума сойти можно.

Igor Tupikin

мы ведь ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ ,
а не роботы-машины...

Виктор Астахов

Никому нельзя позволять рыться в своей душе!

Андрей Skulpvp

я не жалуюсь я призераю больль и нечтожеств

Ирина

чем больше себя жалеешь, тем тяжелее жить.

Тэ
Тэдди

не всегда так, особенно после выпитого

Alexander Ert

не могу скрывать не получается

Александр Медведев

Ритм выдержан, рифма - тоже!

Ол
Ольг

Даже очень в точку попал!

$)
$4Astlivая )

ну чёт совсем печалька ))

Юрий Мерзликин

конечно -но не у всех. 😉