Елена Рахвалова

что делать, если у тебя угнали и разбили машину. забирать её со стоянки или повременить?

Ответы
Вадим Осипов

Оформить вначале необходимые документы, в том числе экспертизу с оценкой ущерба, а потом давить на милицию, чтоб искали виновника или на страховую!

Елена Рахвалова

спасибо.

Валерий

Ну хотябы приехать и посмотреть а лучше забрать !!!,там поатить дорого придется!!!,страховщика за шкирку и туда!,пусть там фотает и все такое😐

Василий.

Мою разбили, правда не воровали, так. Нечего было и забрать со стоянки пришлось списать в утиль.

Елена Рахвалова

аналогичная история с утилем...

Василий.

От налогов хоть избавился.

Елена Рахвалова

а разве не ГАИ подает сведения в налоговую, что авто снята с учета? Налог за 2015 придёт в 2016...?

Василий.

Меня камаз переехал, виноватого так и не нашли, страховку о потере транспорта и то что стал инвалидом так и не добился. Это реклама для росгосстраха. Никогда болше не буду там страховать машины и тем более жизнь.

Елена Рахвалова

Ндаа, можно только посочувствовать! Я перестала страховаться много лет назад, когда страховые отказались от всех своих обязательств, а потом ещё установили какую-то "очередь по годам рождения". Единственно вынужденная страховка ОСАГО Считаю, что если у кого-то есть "лишние деньги", их конечно можно жертвовать "бедным" страховым компашкам...

Василий.

Я сейчас в росно осаго делаю.

Виктор Череменцев

забрать, значит самой и восстанавливать, штрафстоянка возьмет свое в добавок!

Елена Рахвалова

вот за последнее обстоятельство и был мой вопрос! А восстанавливать нечего- авто свернулась боком вокруг столба. Да и не уверена была за целостность того, что осталось. "Умудренные" люди поделились опытом, спасибо им!

Владимир Ледовской

Не знаю, у меня машины нет. Используйте общественный транспорт.

Косилов Юрий

если Вы ее туда не ставили-дождитесь разбирательства!

Вячеслав Карпов

в любом случае накладно. возле дома ее разграбят.

Павел Густомесов

Забирать а то за стоянкеу нужно будет плотить

Елена Рахвалова

Спасибо!

Олег Злат

Может кто то отремонтирует красивой женщине.

Андрей Троицкий

Тут люди о высоком, а вы со своей бытовухой...

Кикимора Болотная

Если разбили- на свалку

Елена Рахвалова

И "высокое", и бытовое это всё есть Человек, его чувства, его переживания, его эмоции, его поступки. Из множества вопросов "Спрашивалки" тебя может зацепить один единственный, на который ты захочешь откликнуться... А вопросы, по ходу, могут возникнуть разные!!!

Юрий Михайлович Колесник

....Как пионер металлолом собираете...???? 😱

Елена Рахвалова

так в этой ситуации, хоть бы от лома что-то поиметь..Здоровья этим гадам...

Юрий Михайлович Колесник

....Сочувствую Вам,Еленушка... Держись..!!! Мож есть возможность востановить...??

Елена Рахвалова

спасибо..

Lаzy

Обратиться в страховую компанию для начала

Владимир

Тогда От Неё Вообще ничего не останется!!!)))

Владимир

Давно Стоит Машина на Штраф площадке?)))

Елена Рахвалова

с 1 сентября 2015

Владимир

Иди И проверь Комплектность! Со Своим Специалистом!

Елена Рахвалова

спасибо

Владимир

Не За Что!)))

Клавдия Тегай

лучше продать на запчасти ,значит забирать

Сергей Бычков

с какой стоянки забирать угнанную машину?

Елена Рахвалова

с ГАИшной

Сергей Бычков

за стоянку платить надо

Ник 137

Есть желание заплатить ещё и за стоянку ???

Сергей Максимов

Получать страховку и покупать новую.

Юрий Ерофеев

Купить новую на страховку и забыть.

Елена Рахвалова

спасибо! Только у меня получится два из Ваших предложений "купить новую" и "забыть"! А так всё верно!

Владимир Зотов

и то и....не стоит делать БЫСТРО !!!

Елена Рахвалова

спасибо

Dzhanik Он Же Alexey

А как заберёте, если её там нет?!

Елена Рахвалова

она в ГАИ на стоянке.

Dzhanik Он Же Alexey

Повременить до разборки ситуации.

Елена Рахвалова

наверное Вы правы! Не будем спешить.