Наталья Прекрасная 👸

Какое место в вашей жизни занимает интим? И как это важно?

Ответы
Виктор Москаленко

Для меня сейчас интим важен так как в молодости не до любил.девушек имел не так уж и много.а сейчас мне он нужен не меньше 3 раз в неделю.иначе яйца начинают болеть

Наталья Прекрасная 👸

Да уж) мне по разу в день для полного счастья а иногда хочется денек целый этому посвятить

Виктор Москаленко

да уж. Вам че, ноги раздвинула и получай кайф.А нам туда сюда гонять,нужен перерыв.Хотя если меняться,актив-пассив,то можно. А ты больше актив или пассив

Наталья Прекрасная 👸

И то и другое я

Виктор Москаленко

А размер для тебя имеет значение?

Наталья Прекрасная 👸

Анатомически он для всех имеет значение у меня от 16 до 20

Red Tetris

важное место занимает конечно и это очень важно чтобы он был.... но непервое место в жизни это точно

Arsen Babatov

После 30 начинает на второй план отходить. Работа дети ипотека.. ни до интима одним словом(

Ми
Михаил

Важно естественно... Удолетворенная жена- вкусный борщь и те мозг не кто не пилит

Шамиль Аляутдинов

Интим в моей жизни очень важная составляющая! Без наслаждений нет жизни!!!

Акакий Акакиевич

Как и другие развлечения, он занимает своё место? Как важно? Да не особо

Ви
Виктория

как конфета.ьыстро сьел. быстро забыл. а можно и без нее какое то время

Георгий Ионаш

Чем дальше тем интиреснее

Ви
Виктория

в смысле?

Георгий Ионаш

В премом

Оля Калина

Очень важно, но не важнее обычного разговора по душам за чашкой чая.

Ко
Котэ

Не последнее.Для каждого физически здорового человека это важно.

Дима Бабкин

Мы ананисты народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой

Наталья Прекрасная 👸

Сиська состоит из жировой ткани

Дима Бабкин

Веурсе))

Она

Важно..важно все.. Но отношения ко мне важнее..ему не научиться..

Максим Ладнев

трудно ответить бывает не хочется бывает что постоянно)

Roka M

Без интима это будет существование а не жизнь не так ли?

Roka M

А если нет мужа или жены?

Наталья Прекрасная 👸

Значит женись

Roka M

Выходи за меня тогда и женюсь

Наталья Прекрасная 👸

Я замужем

Roka M

Ну вот не повезло.

Та
Татьяна

Одно из мест в соответствии с возрастом. Но не первое.

Ол
Олег

Да у всех первое...только все это тщательно скрывают

Се
Сергей

безусловно важное ... но есть вещи и поважнее ... 😄

Се
Сергей

😲 ...

Се
Сергей

все хорошо!

Наталья Прекрасная 👸

Уже хорошо 👌 урааа!

ni
nikolai_zlt

В десятку хит- парада точно входит. Очень важно.

Галина Гриднева

Небольшое, хотелось бы больше. Без него нельзя

Василий Родионович Добрый

Первое. Без этого все остальное хуже в разы

Андрей

Это самое прекрасное...и я ценитель этого!