Мисс

Как дела обстоят в ваших городах с работами?У на самые низкие работы-горничные,уборщицы,суточные...отдаешь анкеты-ни ответа ни привета...как выживать людям?

Ответы
Ни
Николай

С работами вообще без проблем , но с хорошими з.п - гафик поискать нужно и иногда сложно) Вообще обожаю свой город) ну хоть з.п по России тут довольно не плохие в сравнении с многими городами , но и цены тут.... Недавно где то читал что самые ,, дорогие ,, города РФ( 3 ) - Питер, Москва , Севастополь( тоже город федерального значения , как Питер). 200 кстати новые понравились) зеленые у нас уже в обороте) 50 рублей Питер , 100 рублей Москва , 200 рублей Севастополь)

Мисс

объявы какие-то есть-толку..мало я смотрю

Ни
Николай

А что за город?

Мисс

о..так ты ой сосед

Мисс

тоже Крымчанин..почему я не а Севасте?

Ни
Николай

так что за город?)

Slava Antonov

Учиться и менять место жительства.

Мисс

чтоб его менять..надо жилье иметь свое

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть опыт, будет и работа

Мисс

было бы еще вариантов больше блин

Пилат Понтий

Может вам помочь как-то?