Борис Егоров

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда?

Ответы · страница 7
Ол
Ольга

Нет!!Это из серии «Полюби меня такой,какая я есть!!Это и называется настоящая любовь

**
***Блондинка***

демоны действительно пугают ) но за ночью всегда наступает утро и демоны отступают

Светлана Голофаева

у меня "ЭТОТ" уже есть.☺️ Я не боюсь жить без масок... и у меня много недостатков...

Аделина Свабода

Вы сами не знаете своих масок)

Василий Масловский

высказывание :"Кормите своих демонов. Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин, делайте татуировки, бейте стаканы и морды хамам, распевайте пьяными песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля. Кормите ваших демонов, потому что ваши демоны и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием. Кормите их, иначе они съедят сами себя, и останется лишь обёртка от того, чем является человек. Эпидермальная оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями, несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе. Кормите их и не ждите, пока они сами, без вашего ведома и желания, в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув от переизбытка кислорода, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссёром своих авантюр. Кормите своих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их. Пусть их боятся другие, те, чьи демоны давно мертвы."

Аделина Свабода

Мнение одного человека всего лишь) а ваше можно послушать?

Ендурин 15

ничего подобного. наш врач и санитары со спокойной душой это любят и принимают😁

Василий Масловский

А так вот немного словоблудия по данной тематике))) sprashivalka.com/a/288608687

Ендурин 15

ну там похоже тормоза слетели у нью философов

Людмила Канивец

Если нормальный человек, то можно! А маски и демоны - это уже у психически больных .

Василий Масловский

Почему же) у нас в каждом, живёт и духовное и животное начало!

Natalia Kendesh

Идеальных людей нет в природе. А справиться с демонами помогут духовные практики.

Charming Disgrace

да бросьте)есть люди.которые как раз ищут таких.кто покажет свою тьму и примет ее)

Василий Масловский

Ты непредставляешь как я благодарен родителям! Нас с братом с детства заставляли делать самим выбор и пренимать ответственность! Но домелочей разбирая последствия! Дед вобще строгий был, говорил что заслужил то и получишь...)))

Charming Disgrace

хорошо)тогда почему же отец часто вас спрашивал *где твоя сила воли?*))

Василий Масловский

А как иначе?! Я понимаю что только благодаря этому уменя выработалась определённая манера мышления. И если что то случилось то неждать пока само решится или кто то затебя, а брать и делать! И правельно неправельно главное мативация и выводы! Опыт ты получаешь в любом случае.

Charming Disgrace

дада.все как в умных книжках написано)

Василий Масловский

Ну это уже претбретённый опыт.. Но пофакту основы вложили родители..

Анастасия Рудковская

Нет. Но всем плевать на глубину твоей души. Так что всем нужна мирная поверхность

Nickson.

это не сложно...сложнее полюбить пустоту и никчемность...безразличие и молчание..

Василий Масловский

Вы правы, как это знакомо...

Катя Бутакова

Надо верить в Бога и просить у него помощи чтоб не было всякой тьмы и демонов ! )))

Василий Масловский

Катенька некто непоможет!!! Нести крест!!! И отвечать за дела наши!!!!!

Катя Бутакова

Расскажи по подробнее как это нести крест? И отвечать за дела наши?

Василий Масловский

Это осрзнавать кто ты?! Зачем живёшь и почему умираешь!! И как итог последствия наших дел, наша судъба!!!

Катя Бутакова

Ты осознаешь ? Я говорила. что если ты в тьме и с демонами молись и проси у бога чтоб он помог избавиться от демонов и тьмы. НАдо жить в свете

Василий Масловский

Мы с рождения имеем два начала, животное и духовное!!) И истинная жертвеннлсть это жертва внутреннего зверя на слтарь внутренней духовности!!! И этот зверь живёт с нами от начала и доконца!!!!

Катя Бутакова

Что по вашему духовное начало вы как нибуть его чувствуете ?

Василий Масловский

Осознание себя как частички бога!!! И его в себе!!

Ал
Аленка

правда.....а еще страшнее когда эту правду любишь такого какой есть а он тебя нет

Ал
Аленка

подготовленные)))))))))))))

Ал
Аленка

Aвот интересно та, в чем собака зврыта)

Василий Масловский

Знаешь я тяжело переносил последьний разрыв, но сейчас понимаю что эти люди просто немогли нам дать что нам нужно!

Ал
Аленка

Хочешь сказать запросы большие. а причем здесь тогда любовь?

Василий Масловский

Да нет почему большие, просто мы другие..

Мария Кустова

Живем,боремся,любим,мечтаем,скоро на море 23 года вместе⚽️🤘💣👑💃🎳

Василий Масловский

Это здорово!!!) моё глубокое уважение!)

Мария Кустова

СПАСИБО,будем дальше бороться

Самая Счастливая)

Я сама приняла себя-мне это достаточно.И справляюсь с чужими демонами отлично.

Самая Счастливая)

На что это?

Самая Счастливая)

Вы сами мною провоцируетесь)

Алёна Котова

Думаю наоборот демоны без масок превращаются в ангелов, слабых и беззащитных

Василий Масловский

Мало умных женщин как вы!!)

Алёна Котова

Может мне встречались такие «демоны»?

Василий Масловский

И не сомневаюсь.. Внас всегда духовное и животное начало заперто в внутренней клетке!

Алёна Котова

Лучше эту клетку не открывать в присутствии кого то

Василий Масловский

Когда это принимаешь, то и страх перед этим хищником исчезает. Ты помнишь как он рос вместе стобойи и он для тебя так и остался маленьким но хищнвм зверьком.над которым ты властен.

Алёна Котова

Но он не властен над тобой?

Василий Масловский

Только когда я сам отпускаю поводок, чтоб поднатаскать волю, или отдатся страсти!!

Галина Чаплинская Против Войны

хвастаться своими демонами каждый горазд...а справиться с ними самому -слабо?

Галина Чаплинская Против Войны

прелестно..почто тогда пытаться пытаться навязать их прочим?

Василий Масловский

Но они есть, духовное и животное. Доконца внутри нас!

Галина Чаплинская Против Войны

ой, не..отвлеченное умствование не для меня.

Св
Светлана

Свою темноту всем приходится любить самим, это наверное и есть любовь к себе

Ир
Ирина

демонов можно отпустить и жить в гармонии с собой и со всем окружающим миром

Алексей

А Ты ответь, к чему этот поиск и зачем взваливать свои недостатки на кого-то?

Василий Масловский

А разве есть, кто-то без них?

Алексей

Все не без греха. Так это призыв тянуться к людям с не лучшиии качествами?

Викуля

Когда любишь, и пробовать не надо, всё принимаешь и тараканов его и всё всё)))

Ириада Роза

Это точно. Никто не готов любить твоих ангелов и демонов одновременно...😉

Василий Масловский

Я тут дискутирую если хотите присоеденяйтесь) sprashivalka.com/a/288619997

Ириада Роза

Да, там разговор на троих, как то не удобно вмешиваться...😉

Василий Масловский

Не обежайся хорошо?!)) ты мне очень интересна! Но высказатся хочется, вот глянь пока по птводу гармонии сегодня обсуждал sprashivalka.com/a/288608687

Ириада Роза

Благо дарю за то, что интересна...😉 Интересная тема...

Василий Масловский

А поповоду благ мы тоже обсудим) неприменно))