Борис Егоров

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда?

Ответы · страница 9
Ма
Мария

.....есть только одно мгновение......"когда летят к чертям тысячи масок"...

Мария Маша

Это называется любовь,когда тебя принимают со всеми твоими демонами

Василий Масловский

Машуль.. Да они давно все ручные..)

Надежда Лапочка

Вообще то ЛЮБЯТ не за что то ,а ни за что ! ( конечно если это истинная )

Людмила Фогель

еще бы... я своих то демонов не люблю, любить еще и чужих... спасибо, нет

Св
Светлана

Нифига не пугающее, демоны как правило более приземлённые и понятны

Та
Татьяна

А надо своих демонов познакомить с чужими-пусть друг друга пугают....

Евгения Абдрахманова

Да, пугающее. Но только, когда любишь бескорыстно примешь и демонов.

Василий Масловский

От души тепла! И всех благ!)

Евгения Абдрахманова

Взаимно на все 100) А главное быть счастливым!

Евгения Абдрахманова

Счастье должно быть внутри прежде всего

Illusion Life

Интереснее было бы спросить - А сам-то готов принять чужих демонов?)

Illusion Life

А ты сказал хоть чё?)) Ходил, будто так и надо))) я подумала, ты с демонами чё-та мутишь опять)))

Василий Масловский

Ты мороженое колбасой то закусуй... ))

Василий Масловский

И за зад меня не время щипать))

Василий Масловский

Бл....ть..опять кеша клюнул..)

Illusion Life

По-ходу, хвост кеше жмёт...)))

Ася

Ох, почему-то я рада, что такого человека не найду. Одной таки проще.

Ася

Не вижу смысла в страхе перед таким

Василий Масловский

И правильно.. Чего тут бояться то!))

Anna Shartez

Они просто переглянулись, а их внутренние демоны уже договорились)

Василий Масловский

Мы точно невстречались??!))

Василий Масловский

А мне показалось что знакомы всю жизнь....))

Юл
Юлия

Было у меня , но все хорошее заканчивается... К сожалению..и боли.. 😢

Наталья Шанбаева

Наверное, где найти такого человека, котобой примет моих демонов

Василий Масловский

Обязательно найдётся......

Ид
Иджи

Если вы примите человека как есть ,з так и он ответит взаимностью

Василий Масловский

Я давно уже, научился принимать людей такими как они есть. А быть с ними или нет это наш выбор!

Ольга Малярова

Нет) Зрелище обычное) в жизни сказка становиться былью или пылью)

Валентина Вршовец

Нет...обнаженность всегда привлекательнее каких бы ни было масок

Ро
Розочка

если полюбят тебя полюбят и твоихдьяволов... все это игры разума..

Маша

Любовь приходит внезапно ,никто её не ждёт , гормоны - м....ть их((((

Маша

У меня чашка кофе уже холодного ,без сахара ....

Василий Масловский

Ну хоть не сильно стукнет!...)

Маша

Бывает сильно ,потом долго болит Душа )))

Василий Масловский

вонит телефон:

— Алло, Василий Юрьевич?
—Это, Федя домоуправляющий вашей загородной резиденции.
— Да, Федя, это я. Что-нибудь случилось?
— Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай... он умер.
— Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований?
— Да, шеф.
— Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер?
— Он съел тухлятины.
— Тухлятины? Кто его накормил тухлятиной?
— Никто, он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади.
— Какой лошади?
— Вашего арабского скакуна.
— Как, мой жеребец тоже мертв?
— Да. Он тащил телегу с водой и не выдержал.
— Ты что, с ума сошел? Какая блядь телега с водой?
— Которой мы тушили пожар.
— Господи, какой пожар?
— Да, шеф, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи.
— Какого хрена!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки?
— Да, босс.
— Зачем ты зажег свечку, придурок?
— Для похорон.
— Каких нахрен похорон???!!!
— Ваша жена, шеф. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашим новым спинингом.

...Долгое молчание...

— Федя, если ты, сука, сломал этот спининг — тебе пиздец.

Маша

🤣.............👏 Хохочу ..........Вася ,это как : - Все хорошо, прекрасная маркиза, Все хорошо, как никогда. К чему скорбеть от глупого сюрприза, Ведь это, право, ерунда. ... А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!

Наташа

Для начала...сам себя полюби таким ,какой ты есть на самом деле...!

Наташа

Уверен...что искренне?

Василий Масловский

Да!) духовному не куда не дется от животного! Но можно одеть на него поводок!

Наташа

😁 😄 👍 🍒 😊

Королева"Осень"

Нет. Найдётся тот, кто полюбит тебя со всеми твоими "тараканами".

Sonik In The Фингерс

Вообщ то нет. Главное чтобы это не было Стокгольмским синдромом