Любовь ✿✿✿

Главная обязанность виртуального мужа?)))

Ответы
Ме
Мечта

Главная обязанность мужа — нести домой радость. Главная обязанность виртуального мужа-следить, чтобы не скапливался виртуальный мусор ).

Алексей Попович

:))) любовь... цветы... брюлики... машину... близость... тем более в вирте это так просто :)))) лишь подушки пальцев нежно подрагивают и мысли :)))))

Женя Мигунов

не повторяться - быть волнорезом и всегда выходить победителем в буре и быть готовым к следущему сражению

Надежда К

пудрить мозги жене и рассказывать сказки про любовь чтобы жена реально за другого не вышла))))

Ва
Валентин

не знаю я в такие игры не играю, коль муж так на все 100 ( спонсор, охоанник, любовник, друг)

*** Пипетка!***

Ни фиКа се девки пляшут...Я так то сюда не за судьбой пришла! А так, чисто поржать...

Лана Палами

напоминать вам о распорядке вашего дня,потому что большее,,,он не сможет))))))

Артур Берич

ух даже такое есть , ну наверное честно исполнять свой супружеский долг 🙂

Так Время Убить

вкусно кушать и просмотр интереснеших зрелищ на наидубнейшем ложе! 🌹

Игорь Гуров

Исправно писать письма...и платить алименты за виртуального ребенка.

Николай Зеленский

Ха ха виртуальный муж,ну вы девченки незнаете как себя занять!?

Alexsandr

Приносить виртуальные деньги и проверять в тихую почту жены)))

Олег Таб

связь.. если не половая, то онлайновая,по первому требованию)

Ольга Николаева

Дарить виртуальные подарки и иметь только общих друзей...)

Николай Глебов

виртуальный секс, а в принципе один х.. он ничего не может

Инна Чернова

доставлять удовольствие от общения как реальный муж))

Де
Дед'уктор

Думаю, такая же, как и реального : любить свою женщину!

Ка
Кать

чтобы постоянно писал) и был онлайн, когда ты онлайн)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Лучше скажи, виртуальных мужей!)))) привет гарему)))

Megumi Sama

Следить, чтобы не скапливался виртуальный мусор.