Rokudo Mukuro

Ваша любимая группа?

Ответы
Alpha Tonight

Skillet, Within Temptation, Pink, Кирпичи, Разбітае сэрца пацана, Edward Maya, Story Of The Year, Green Day, Nevada Tan, Vanilla Sky, Disturbed, Toby Mac, Dead By Apri, Flyleaf, Green Day, Papa Roach, Paramore, Sum 41, The Killers, The Pretty Reckless, The Rasmus, Thousand Foot Krutch, Three Days Grace, AC/DC, Our Waking Hour, Nirvana, Pantera, Breakdown, Red, Nickelback, Poet of the fall, 30 secont to Mars, B.N, Queen

Руслан Думанов

Рок рулит

Alpha Tonight

о да! и это не всё!

Екатерина Исаева (Камаева)

слушаю просто музыку, которая мне нравиться, а кто поет мне не особо важно. Так если музыка меня так скажем "цепляет", то узнаю автора и ищу у него еще что-нибудь, может есть еще что-то хорошее

Анастасия Кусова

как таковых подобных групп у меня нет)))но наверно та которя играет о происшествиях и дает что то понять)и наверно те что врываются проламывая ногой дверь))всмысле душераздирающие группы)))

Елена Смирнова

Любимой группы как таковой нет, есть любимое направление - это хиты 90-х, а так же зарубежная, советская, современная музыка.

Саша Чепиль

много, саентана, джазовые..., фанк..., подрастал слушая Цоя, Макаревича, юнону и авось, еще раньшне: дженезис, битлс...)))

Талгат Тайкин

Невозможно слушать только что нибудь одно, но, старый добрый рок (еще тогда Советский) с удовольствием!

Наталья Степанян

мои друзья, вот моя любимая группа! обажаю их и споем и спляшем и поплачем....... вот моя любимая группа!

Алексей Турбин

группа любителей больших зарплат, чистого воздуха, вкусной пищи, здоровых родственников... 😄

Kate Noshchenko

Музыкальная)

Алексей Турбин

КиШ, Ария, Rammstein, Ногу свело, БИ-2. да мног разных... 😄

Мурад Аги

Это шуты и они не могут быть любимыми! Надо любить достойных людей. А не клоунов на икране!

Kate Noshchenko

Плюс

Alpha Tonight

Metallica, AC/DC, Skillet, Flyleaf, The Letter Black, Within Temptation, B.N., Naka... и так можно продолжать до бесконечности

Марсель Кидрасов

У меня нету любимой группы! я слушаю все подряд, и с каждого по немногу, что понравиться

Л)
Лёлька )))))

вообще нет любимой группы есть любимые песни , хотяяя, неустаю слушать группу звери)

Константин Азаров

Пожалуй единственная "группа"(скорее проект) который(ая) мне не надоедает - это Enigma 😉

La Dolce Vita

Не могу скащать конкретно т.к мне нравятся много песен а исполнители ращные

Сергей Никифоров

ну.. если отечственная: КИНО, если зарубежная.. то пусть будет Стратовариус...

Владимир Асиновский

Когда я учился в вечернем институте, то любимая группа была МЧ-64 Это в ДМЕТИ

Александр Фомин

Не могу отдать предпочтения ни одной из тех,которые мне очень нравятся

Антон Ефимов

Когда-то нравились "ЛЮБЕ", потом разонравились. Остальные раздражают.

Mika Sudzuki

ммм мне много групп нраится, наверно больше всего Rammstein, киш и кино Х))

Наталия Гурская

Их много: "Ласковый май","любовные истории","Шпильки", "Фристайл" и др.