Ок
Оксана

почему? из-за чего. ?

если парню не нравится что на девушку его засматриваются другие прожие мужчины! он ее уважает ценит! екоуторым нравиться это почему то а ему нет! не говорите что собственник только это не так

Анатолий Быков

уверенный в себе гордится что рядом верная и красивая, а юный так и будет трястись что уйдет или отобъют уведут.... и постепенно поищет серенькую неввзрачную с которой гораздо спокойнее жить никому она больше не приглянется.... а с красивыми жизнь как на вулкане

Ма
Манюня

А что ты хочешь? Чтоб ему нравилось? Бред ейбогу

Тарас Никандров

а вы себе задайте вопрос, что происходит в сознании мужчины, который засматривается на улице на девушку? ))) Если бы вы смогли посмотреть эти фантазии, как фильм в кинотеатре, то его нужно было бы отметить 18+.

Никки Занудович

он любит и боится за нее и просто того что девушку уведут. а то сзамотрится такой и оп.. . и нет девушки.. . а через год тело в лесу нашли.. . или оп.. . и через год она замужем и с детьми в эмиратах:)

Елена Емельянова

а кому это нравится? а нем кто говорит, мне нравится, когда на тебя смотрят другие, в итоге все ровно приходят к скандалам и орут, ты ему глазки мол строила!!!

Лариса Сапрыкина

Р. Е. В. Н. О. С. Т. Ь.