Виктория

И почему ты не с ней (с ним?)

Андрей Голованов

потому что у нас есть какие-то чувства друг к другу и это нам мешает!

Тесса Иш

потому что у него другая.

Оля Вершинина

потому что мы гордые дураки, а теперь у каждого новая жизнь

Николай Микешин

потому что я хочу быть здесь а ему надо работать

Константин Самойлов

мужчины никогда не теряют время попусту, не сидят и не смотрят фильмы о любви.... они занимаются любовью! ну и иногда вспоминают ту, которой вчера говорили о любви.. так, для галочки....

Владимир Иванов

по гороскопу не совпали ...печально

Александр Жирнаков

Потому, что мы ещё не поженились и живем с родителями)

Александр

Потому что он всегда со мной. Потому что этот человек роднее мамы с папой. Потому что любит меня не смотря на мои недостатки ...и ще много причин которые тут не напишешь за этот вечер

Алла Долинская

зная себя мне становится ее жалко.

Равшан Хамидов

Всё из-за храпа по ночам:)

Светлана

Потому что люблю!))