Татьяна Миронова

Ну почему вот так всегда ?!

Ну почему вот так всегда ?! Вот нравится тебе мальчик, а он не обращает на тебя ни какого внимания! Только он тебе разонравился он сразу начинает за тобой бегать !

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ты попробуй наоборот

Танюшка

превратности судьбы

Светлана Агапова

жизнь играет с нами. проверяет нас на прочность и выносливость. кто не выдержит тот обычно режет вены травиться ну вобщем как ромео и джульета.

Виктория Ерохина

Не всегда так. Бывает, бегает за тобой мальчик, а ты не обращаешь на него внимание. А как только ты ему разонравилась - он начинает нравиться тебе

Оля Семёнова

А ты определись с выбором. То нравиться то разонравиться. Не нужно как говно в проруби плавать.