Мария Луговая

При повороте автомобиля на право, какое калесо остаётся на месте?

−10
Ответы
Stanger

запасное остается на месте относительно автомобиля) также можно сказать и об остальных колесах, относительно автомобиля в пространстве они остаются на месте, а если брать относительно пространства вокруг, они все двигаются

Бо
Бока

А ты мразь!

Гадкий Койот

*направо, слитно.
*колесо, там нет А
Ни одно колесо при повороте не отваливается, все на своих местах.

Гадкий Койот

И какоиже калисо атвалеваеца пре павароти?

Мария Луговая

Вы в начале ответьте на мой вопрос

Гадкий Койот

Вопрос?
Я ответил. Все колёса остаются на своих местах.
Вы, видимо, пытались написать "какое колесо не вращается", но не справились. Уж очень для вас сложное слово – "вращаться".

Мария Луговая

Докапыватся можно до чего угодно. Но суть вопроса от этого не меняется. Вы простоте не знаете правильного ответа.

Гадкий Койот

Вы просто глупая и не в состоянии понять ответ.
Вы в Питер из какой деревни приехали?

Ви
Виктор.

Запасное то же движется в сторону движения, а вот колесо уступающего авто стоит на месте....

Arhangelblaicke

От привода зависит...передний то задние ,задний то передние, при 4 на 4 ни какое.

Мария Луговая

Ответ не верный. Ответ очень простой. Даже проще чем вы думаете

Arhangelblaicke

А, так это не логический, вопрос это загадка🤔

Андрей Григорьев

Ты хоть "колесо" нормально напиши, спрашивапльщица

Мария Луговая

Но цеплятся к тому что в момент написания сработала автозамена Т9 это все можем. А подумать и дать ответ не каждый

Андрей Григорьев

Т9 калесо написать не может. А подумать я умею. И про запаску которая остаётся, не надо мне. Я этих колес и запасок поменял столько, что Вам и не снилось

Андрей Григорьев

Тракторист, автоинженер, слесарь, дворник, библиотекарь, программист, специалист отдела этнографии, фотограф, Да надоело, можно еще столько же понаписать и даже больше.

Андрей Белка

Вестимо - запаска !
Привет, Мари !

Мария Луговая

Тоже красивая мелодия

Андрей Белка

Спасибо.
🖼

Андрей Белка

Вот, чудесное исполнение и слова текста на всю жизнь … .

Александр Грызлов

Запаска, а правое колесо вращается с замедлением

Алексей Прибылов

все на месте. ни одно не отваливается.....😅

Алексей Прибылов

верный. вопрос не верный. запасное не крутится, при любом повороте. и оно тоже на месте. все на своих местах, но не все крутятся....

Анатолиевич

трудный вопрос, но напрягся и ..--- запаска

Селия Вымри

Я так понимаю, это смотря какой привод

Селия Вымри

Ты разбираешься в физике и автомобильной технике?

Мария Луговая

Ответ очень простой. Этот вопрос на смекалку.

Селия Вымри

Тогда ответ - правое переднее

Сергей

Относительно на месте, заднее правое

Сергей Дж.

Запаска, говорят.Но я не проверял

Бахром Курбонов

Правой колесо только задни

Бахром Курбонов

А какой по вашему

Бахром Курбонов

Ага у меня на машине нет запасной колесо

Бахром Курбонов

Совсем нет

Бахром Курбонов

Но если покупаю то будет а так нет пока

Виталий Волков

Только не кАлесо,а кОлесо!

Бо
Бока

Ах, ты,крыска луговая. 😆

⚡Шкипер⚡

Запаска, при наличии😁

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Колесо оборзения 🤭🤭

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Ооойййй….. обозрения!)))

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Это вы вели- последний герой?😵почерк тот же

Андрей Белка

Вестимо - запасное !

Сергей Н

3-й класс. Запасное.

Милош Йованович

О кухне думайте..