Ольга Чечурина

Париж, ты шёл ! Экстаз ли ? Не экстаз ? Карандаши брусчатку покрывали.А на Донбассе мальчику как раз по локоток ручонку оторвали. Зачем так?

Ответы
Андрей Саволайнен

Донбасс больная тема для меня. Сердце кровью обливается.

Ольга Чечурина

А мы тут! 😢

Андрей Саволайнен

У нас друзья в Луганской области.

Ольга Чечурина

Я в Донецкой !

Андрей Саволайнен

Вы в самом Донецке или в области живете?

Ольга Чечурина

Краматорск

Андрей Саволайнен

Какая у Вас обстановка? Какая погода? Как Вы все это переносите?

Wa
Wasso

У тебя проблемы? Ты чего пишешь бред всякий?

Ольга Чечурина

Псевдопатриотов прошу скакать мимо!

Vlladimir Melniikov

a vi tol'ko seichas zametili,chto v mire idet voina? Kogda ryadom rvanulo,da?

Ольга Чечурина

А мы живем в эпицентре! Просто странно, что остальной мир понизится и делает вид, что ничего тут не происходит! Там конкуром несколько придурков бездомных( их карикатуры по другому не назовешь!), а тут тысячи погибают и ничего! Трагедией не считают!

Vlladimir Melniikov

Olya! Razve vi videli,kogda po vsemu miru ubivali desyatki ili sotni let??? Kazhdii den'! Vot tol'ko zametili,kogda u vas za uglom rvanulo.

Ольга Чечурина

Видела, но и в голову не приходило мне всё это считать нормой!Чего не могу сказать теперь о нашем обществе!Кому пофиг, а кто и рад, что "ватников и колорадов" убили( сожгли)!!!!!

Vlladimir Melniikov

V SNG vsegda bili samie zhestokie i zlobnie ludi. Ot etogo ne ubezhat',skol'ko ne bei sebya v grud',chto shirokaya i dobraya dusha! BRED !

Ольга Чечурина

Просто сейчас культивируются именно такое в людях)

Vlladimir Melniikov

seichas??? Poslednie let 30,kak minimum

Ольга Чечурина

Мне на уме пришло сравнение с худ. Фильмом в главной роли со Шварцнегером "Бегущий человек". То, как там общество реагировали на происходящее, точно сейчас происходит с народом здесь и вообще в мире! Только там кино и в конце они прозрели, это действительность и прозревание и понимание всего происходящего, проходит оооочень медленно , а у некоторых вовсе не наступит! Это страшно, но я знаю, что и много тех, которые думают и понимают( в меру того, что нам дано понять)! Людей лишают возможности думать и рассуждать логически -это страшно!!!

Валерий Иванчик

мрачно очень

Ольга Чечурина

Реалии жизни!

Кулько Борис

Политика.

Ольга Чечурина

Реалии!!

Кулько Борис

Куда уж до волшебства...