Валерий Сумский

Меня обманула подруга. Сказала, что если будем вместе, то получит её мама наследство от бабушки, соответственно, и мы. ..и всё будет хорошо у нас. И малышок у нас 9 мес.. Только, вот бабушка подруги пережила маму подруги.. А той бабули ещё две дочки.. Короче, что за обман сделать с подругой??

Ответы
Бывает И Лучше..!

Заработать на квартиру, не пробовал.?

Тимербулатов Рамис

На чужой каравай рот не разевай🙂

Валерий Сумский

А обещано было, рассчитывал. Не правильно, когда родители в полном маразме в 89+ переживают детей... Хотя, младшая сестра Елизаветы 2 тоже завещала похоронить её между родителями.. Но её 102 летняя мама пережила ее

Екатерина

Обломчик вышел у вас