🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У Русских пятница бухать. У нас жұма, святой день. У евреев шаббат. Вы какой день любите?

Ответы
Александр Шульга

Такое обобщение, про "бухать" в пятницу - ошибочно. Чаще, это подготовка к выходным, т.е. к поездкам куда-либо, к домашним делам и решению своих проблем. Кто хочет бухать, тот в любой день может мить, а праздники другое дело. Лично я люблю тот день, который прошел удачно и с пользой для меня и семьи.

Владимир Зарубин

Субботу,как общий для всех людей,сотворённых Богом,праздничный выходной день: Книга пророка Исаии, Глава 66 ●23 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить ВСЯКАЯ ПЛОТЬ пред лице Мое на поклонение, говорит Господь. (Синодальная Библия)

Ко
Котэ

Да ты какой то русофоб))).Чем тебе так русские не угодили?Не было никогда у русских пьянства,если и бухали то в основном :сначала жители РСФСР,а это далеко не одни только русские,теперь россияне,где под две сотни разных наций

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я так понимаю, тебя надо в чс. Нормально отвечать ты не намерен. Ты еврей или украинец?

Ко
Котэ

Я русский.Можешь и в ЧС Честно сказать,мне от этого ни холодно,ни жарко.Нацию мою прекрати с грязью смешивать.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Самый твой большой недостаток не то что вы аксакал, а то что у вас мозгов нет

И*
Ирина *Z

Изначально Пятница - день Венеры.
Благоприятное время для всех женских дел, особенно для творчества, искусства и общения.
А бухают казахи, которые пришли в гости к русским .. потому что им очень хочется нажраться и побухать .

Татьяна Юрченко

Шабат, это суббота, пятница у русских превратилась в отрыв, потому что веру стали терять.....Собаки сутулые....В храмы сейчас хоть пошли...Я надеюсь, что в ваш святой день люди посещают мечети, я в воскресенье прихожу🙏

Hi
Hiреr

не у русских, а у россиян..русские они другие на самом деле их в России то не осталось если честно. Россияне да. любят бухать и не только в пятницу -а уж на халяву то как а!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У русских пятница воспоминание Страстей Господа Иисуса Христа. Русские в этот день не бухают, это строгий постный день. Бухают в этот день дебилы и дегенераты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у евреев шабат это просто день ничегонеделанья, а застольная вечеря происходит тоже вечером пятницы и называется это дело шабат шалом.

Татьяна Черненкова

Не люблю бухать и не понимаю тех кто это любит - запойный алкаши, больше никакого интереса в жизни у таких, падшие...это позор нации.

Ян
Яна

Ой та надо ж так если русские значит бухать ...я русская не пью от слова совсем ,а день без разницы какой когда выходной

Андрей Григорьев

Да у нас тут все знакомые. как пройдешься в пятницу к кому-то, так в понедельник и проснешься....

Ро
Ромашка🌼

У меня сосед был мусульманин ...ел свинину, пил водку и с нетерпением ждал святую пятницу)

Бо

Ай молодца 🤭

Ро
Ромашка🌼

😄

Бо

😉😁

Семён

А мне без разницы, по мне так все дни хороши ... Была бы водочка, а повод мы всегда найдём ...

Друг Михаила

У русских пятница-рабочий день, и бухают, как вы выразились, алкаши, кому делать чечего.

Друг Михаила

После работы тоже дел полно, давно не видел, кто бухает

Дмитрий Степанов

Пятница бухать это у японцев. Не все русские в пятницу бухают, а японцы - поголовно...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я там не жил. Вы там жили, поэтому знаете?

Дмитрий Степанов

Я с японцами работал, поэтому кое что знаю...

Игорь Погребняк

Пятницу.......☝️
....... , когда с пиздлявыми казахами бухаем!!!!!!!)))...👍🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Дебил, посмотри, хотя бы, мой "статус", кара-кыргыз-жума-бухать!!!!!!!)))...👏🤣🤣🤣😉

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты же туповатый, поэтому так подумал. Значит ты пьяный и мудак 😄

Игорь Погребняк

Слава КЫРГЫЗАМ!!!!!!!)))...😉

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всем слава, вам хохлам тоже

Вера Соломенникова

я люблю праздник Ивана Купалы,у меня на родине он Лиго или Янов день

Ирина

пятница не бухатница...а развратница...потому ее все любят....дядя😉

Дневной Заяц

Нет и никогда не было у русских традиций ,связанных с пьянством.

Дуб Дубом

Жил в Казахстане,знаю как казахи не пьют и свинину не едят😸

Sebastian Pereira

Не пьют😂 особенно в этот самый жума, хлещат

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

За такие слова вас Аллах покарает

Sebastian Pereira

За то ято ты здесь сидишь тебя покарает