Al
Almaaz

Я - за мирную революцию! А вы?

Ответы
Авдыш Эмануил

А я уже наелся революциями.....все они приводят к власти тех,против кого приходится опять устраивать революцию....

Константин Марсов

Революцию по поводу чего?! Но в любом случае, революция должна проводиться без насилия.

Валентина Егорова

мирной революции не бывает. это нам история показывает. лучше худой мир. чем война.

Юра Bandit

революція не може бути мириною, тому що ніхто не хоче здавати свой позицій без бою

"бендерівський Фошист"

мы ещё не доросли до мирных революций...поэтому нужна хоть какая-то, но революция

Super- Boy

дадададададададададаадададададададададададададададдадададада..........................

Максим Князев-Анархист

я за то что бы не было таких людей, которые хотят хоть какую нибудь революцию.

Al
Almaaz

резко, но имеет право быть

Максим Князев-Анархист

за последнее время кругом сплош одни революции, скоро есть не чего будет от этих революций

Al
Almaaz

неееет!!! есть нечего не от революций, а от бездарных и зажравшихся руководителей!

Al
Almaaz

есть подозрение, что вы - один из них))

Максим Князев-Анархист

ха, предлагали один раз быть депутатом, отказался, не терплю мерзости. Так что нет я не руководитель

Sergey Mariupol

Мирных революций не бывает.Они все кровавые и в большинстве продажные

Алексей Майтесян

Хватит нам революции. давай жить мирно.Все этого хотят.

Z*
Zanoza *.*

нет я ,выбирать надо с начало а не потом махать флагами

Valera Shumak (Геленджик)

и че опять свободу демократию...требовать будите?

Наталья Лаптева(Зайцева)

И я ТОЖЕ ОБЕИМИ РУКАМИ МОГУ ДАЖЕ НОГИ ДОБАВИТЬ !!

Виктор Мухин

А куда тогда патроны девать - за них уплачено

Anna Shell

а я за мир во всем мире!ураааааааааааа!

Елена Жгулева

так не бывает без кровопролития ........

Рустем Рахметкаримов

революция мирно никогда не проходит

Ольга Усольцева

я за все хорошее, против всей хуйни

Наталья Н.

А я за положительные последствия

Виктор Кадушкин

А без революции нельзя обойтись?

Владимир Асиновский

а может уже хватит революций ?