Befora

Если умный в гору не пойдёт, то даже страшно себе представить, кто там, на вершине...?

Ответы · страница 2
Инна Сотникова

Привет, дорогая!) как ты?

Гордая

Привет , Инночка . Прекрасно все , когда влюблен (а)

Владимир Заяц

Провокационный вопрос.

Гордая

просто больно . сколько смертей . за пустыми амбициями

Владимир Заяц

Это у них нужно спрашивать. Конюхов, - то же не умный? Я перед ним преклоняюсь.

Гордая

я это сказала от отчаяния . мне жаль их всех . Да . они самые смелые . потому и больно терять таких .

Владимир Заяц

Оставайся Вольной и Гордой. Но не в одиночестве. рано и ли поздно - тоска накроет.

Гордая

В душе мы всегда одиноки . А толпы вокруг - не всегда стоят одного .

Татьяна Ивченкова

Там голуби летают))))

Гордая

уникальность неповторима . и каждый уникален по-своему . и тем интересен .

Татьяна Ивченкова

Чисто мужской взгляд)))) 👍

Гордая

разве ? ум не имеет половых различий . он либо -есть . либо - нет .

Татьяна Ивченкова

Ум и взгляд - разные вещи)))) На одно и то же явление умные люди смотрят по-разному.

Гордая

согласна . что взгляд и ум - не едины . однако . и взгляд - это позиция . стало быть - наличие или отсутствие ума .

Марина Соколова

там - Тугела

Марина Соколова

Про Тугелу? Интересно?... Эта гора - скала - жуть...

Марина Соколова

Ничего интересного. сплошной экстемум.

Лукичев Виктор

кто птица?

Гордая

нет . возомнившие себя Богами .

Александр Матвеев

лыжники:-)

Александр Матвеев

ну если с компанией можно и на санках. Мы в детстве на конских санях катались, пол дня на гору их тащишь потом пять минут падаешь:-D

Александр Матвеев

Гордая

конские ? на обычных тоже клево .

Александр Матвеев

На обычные толпой не сядешь))

Гордая

а как это ? что значит конские ?

조랑말

страшно!

правда там был змей уж он меня как только не соблазнял,но я не поддался))

조랑말

тебя? змей? и что и яблоко предлагал?

всё и девушку,и богатство,и вечную жизнь,но я не продаюсь)

не не надо,жизни я вечной не хочу,девушку надо самому найти которая устроит тебя,а не ту что он тебе сунет,а богатство само наживется,это приходящее и уходящее)

ну ладно давай пока,до связи...