Паша

В чём измеряется достоинство женщины?

Ответы · страница 6
Татьяна

ой, я не измеряла

Татьяна

а думала размером груди)))

Рыба Тимофеевна

В ладонях мужчин

Рыба Тимофеевна

При таком достоинстве и нужда в мужчинах отпадает

Е*
Елена ****

Вам лучше знать.

Е*
Елена ****

БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е*
Елена ****

Не сиди на просторах Инета, иди в люди реальные!

Паша

Да, они страшные - хотят задушить нежностью, вниманием и заботой.

Е*
Елена ****

Радуйся. дурачок!!! Бери самую, самую.

Е*
Елена ****

Живи СЕГОДНЯ! Здесь и сейчас!!!!

Анна Войтова

в женственности

Анна Войтова

у взрослого человека должно быть свое мнение и свои цели.

Паша

Я уже молюсь и жду смерти.

Анна Войтова

че ее ждать то.всему свое время.

Анна Войтова

да.молиться хорошо.смотря кому.

Анна Войтова

у каждого свой бог.молиться еще уметь надо.и не просто словами но и душой.

Гульнара К.

В женственности

Гульнара К.

Это как? В чем же же измерения мужчины?

Юла

Ее воспитанием

Паша

36. Попробуй жить своей жизнью - напакостит. Она мне уже всю жизнь поломала.

Сестрица Аленушка

ну, вот Вы и сделали свой выбор))), Паша

Паша

Нет. Мама до сих пор живёт и бегает. Может, она заслуживает смерти, но я еёь не грохну потому что это мама, хоть и плохая.

Сестрица Аленушка

да, Вы выбрали - не отпирайтесь!

Сестрица Аленушка

да я разве настаиваю?))) Просто есть еще такая пословица: не нашел в себе - не ищи в других. Обычно причины всех наших несчастий в нас самих. А Вы все про маму да про маму.... А Вы сам для себя что делаете?

Юля Юляша

в самоуважении

Юля Юляша

да никогда......из-за стен терять достоинство -никогда!!)))

Юля Юляша

а что вашу маму -унижают??!!

Паша

Бывает. Вообще - то она меня унижает, что у неё квартира, а у меня ничего нет и я - г...о, которое она в...ла.

Юля Юляша

так уйди от неё- докажи что ты мужчина!( сколько тебе лет?)

Паша

Уходил - не получалось. 36 мне уже - я уже смирился, молюсь и к смерти готовлюсь. Жизнь заканчивается.

Юля Юляша

что то всё трагично.......

Юля Юляша

а я бы всё равно ушла....если есть работа-то зачем мучить себя??можно снять комнату за то жить спокойно...

Ирина Хованская

Оно неизмеримо

Паша

Я не альфонс, я - приспособленец.

Ирина Хованская

И что?.. Если мужчина живет за счет женщины, (одной или нескольких) он однозначно альфонс, а чтобы не страдало самолюбие красиво называет себя приспособленцем

Паша

Вот, у моей мамы истерика, когда я начинаю проявлять самостоятельность - боится остаться одна и ненужной. И уйти-то некуда - жильё снимать денег не хватает. Хотел в монастырь уехать - истерика - и сделала всё, чтобы я не ушел. Все претензии к моей маме.

Ирина Хованская

,,Все претензии к моей маме,,Типа я не при чем. Денег не хватает, надо больше зарабатывать, а истерики нужно пресекать, тем более жить с сыном все равно оставаться одинокой как женщина

Паша

Продолжу ждать у моря погоды.

Елена Комар

оно неизмеримо

Елена Комар

женщины разные бывают, я вообще -то девушка, а женщина -это нЕ профиссиональная проС-ТКА живущая случайным доходом, так вот я ДЕВУШКА

Паша

В 32-то? Да вообще грудничок! 😄

Елена Комар

У всех особ женского пола есть возрасты: девочка, девушка, молодая девушка, молодая девушка, бабушка.

Юлия Головко

в сантиметрах.

Паша

Это мужчины, а женщины - в жилплощади.

Юлия Головко

Всегда мужчины думают только о выгоде.

Галатея ................

в сантиметрах

Паша

В сантиметрах у мужчины - у женщины в жилплощади.

Оксана Михайленко

в материнстве

Оксана Михайленко

Ппц у и мировозрение у вас

Ан
Аникс

в её терпении

Ан
Аникс

точнее в её желании терпеть

Лилия

В дицибеллах.

Лилия

Вот не знала...как всё просто.

Светлана Агламазова

в децибеллах

Светлана Агламазова

так остро стоит квартирный вопрос?))

Светлана Агламазова

бедолажко..

Елена Макарова

В поступках

Елена Макарова

Хотите сказать, что если жилплощади нет, то она недостойная.

Ирина Ивалюк

в поведении

Паша

В её жилплощади! ) И в поведении тоже.

Королёва Елена

не соображу

Королёва Елена

ого . это уже не достоинство.

Шепот

В самолюбии

Неизвестно Неизвестно

В мудрости!

Неизвестно Неизвестно

Ну тогда уж и в наличии машины и дачи, если так рассуждать! Надо быть немного мудрее. И тогда к мудрой женщине будет само с собой приложена квартира и прочее.

Паша

У меня была невеста без своей квартиры, с машиной, с родительской дачей и с ребёнком от первого брака - ну её нафик. Годы прошли - до сих пор поганый осадочек.

Неизвестно Неизвестно

Вообще надо выходить замуж и жениться вовремя когда очень влюблен, и она тоже влюблена. А сейчас уже видишь недостатки в людях.