Игорь Леонов

Что лучше для семейного бюджета ,когда муж готовит сам ужин или ведёт в ресторан ,3-4 раза в неделю?

Ответы
Вера Найдич

смотря какой бюджет в семье. Если его хватает на ресторан, то почему бы не сходить?

Игорь Леонов

С 97г в рестораны не хожу. Траванулся.

Игорь Леонов

Сейчас всегда готовлю ужин сам , и вся семя рада.

Вера Найдич

Здорово! Прекрасно, когда человек, а особенно муж умеет это делать

Вера Найдич

Да, бывает. Я тоже люблю , когда муж готовит...

Вера Найдич

удачи вам. Кстати вы знаете, как делают ленивые голубцы? Отменное блюдо!

Игорь Леонов

Капуста с мясом ,не моё. В основном овощи.

Вера Найдич

Мясо можно использовать лёгкое, например- куринные грудки. Недавно делала, понравилось всем

Татьяна Омск

Когда женщина может вкусно готовить из простых продуктов

Татьяна Омск

А почему такой вопрос?

Игорь Леонов

Это в прошлом, на ум пришло.

Татьяна Омск

Ясно. Тогда удачи вам!

Игорь Леонов

Спасибо вам товоже, счастья, в придачу.

Татьяна Омск

Спасибо.

Татьяна Оглоблина

не знаю. как для бюджета. Но мужчины всегда вкусно готовят

Татьяна Оглоблина

А вы. что думаете по этому поводу

Игорь Леонов

Сейчас жалеет, что развелись.

Наталья Егорова

Бюджет бюджету рознь...

Игорь Леонов

В 97г.опоздав в ресторан на ужин ,где траванулся друг, с тех пор не плохо научился готовить.

Наталья Егорова

Что научился готовить очень похвально ! Но вопрос же о бюджете. Некоторые и повара своего держат.

Игорь Леонов

Я врача личного имею, и горжусь что могу , вкусно приготовить ужин.

Наталья Егорова

Повезло вашей жене. Надеюсь, она это ценит.