Vlad Korn

Коррупцию победили или она процветает? Как думаете?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Цветёт и пахнет...))))

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Алекс Венцель

А ведь во многом он был прав: Некоторые его реплики до сих пор использую в беседах с окружающими. Главное нужные слова сказать в нужном месте с нужной интонацией. )))))))))

Birutė

Была,есть и будет!)

Евгений Бриг - Снежин

она вечна ... и бессмертна ..

Birutė

Увы.

Birutė

как то так)

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😃

Birutė

😁👍

Old Cat

Мафия бессмертна!

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Туничка

была.есть и будет

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Семён

Везде и всюду и не только в нашей стране ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Свежо предание...

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Олег Ахмедов

Цветёт и пахнет.

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Олег Ахмедов

Гений!

Vlad Korn

👍🤝

Галина Гриднева

Она неистребима

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍

Ирина

она непобедима

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Ирина

так ведь не только у нас.тот же Китай.расстреливают и все равно воруют

Vlad Korn

Да, больше 10 000 чиновников с 2000 года китайцы расстреляли за взятки. И всё равно берут.

Ирина

ну вот

Евгений Андреев

Забили...на неё.

Ни
Николай

это идеология..

Старая Знакомая

её не победить

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Старая Знакомая

я не поклонница Жванецкого

Vlad Korn

Вам нравится Петросян, Степаненко и "Кривое зеркало"?

Марго Беккер

Наивным стал?

Vlad Korn

Нет, Жванецкого послушал, посмеялся. Он давно говорил: "Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Марго Беккер

Скорее 2ое!🤪✌️

Марго Беккер

Умный был человечище!

Анатолий Иванов

Её узаконили!

Олег Чебачёв

была и будет

Vlad Korn

С сыном у Жванецкого были натянутые отношения.

Хома Шляпензон, Гробовщик

Ты с темы то не соскальзывай...послушай что дядя Миша про Россию говорил ...в Яндексе можешь забить Жванецкий русофоб

Vlad Korn

К сожалению, в России любят объявлять достойных людей "врагами народа", сажать их в лагеря или расстреливать. А потом амнистировать в виду "отсутствия состава преступления". Как правило, это делают необразованные, завистливые людишки без образования. Как Сталин, например, имеющий всего неполных 4 класса духовной семинарии в Тифлисе.

Хома Шляпензон, Гробовщик

Сталин создал великое государство,которое уничтожило европейский нацизм...если бы не Сталин и не советский солдат ты бы сейчас куском мыла был в хозмаге третьего рейха... необразованный,завистливый человечек похоже это ты... сосклизнул с темы! Чо ответить не чем? И кого это из достойных в России объявили врагами? Или тебе лишь бы прокукарекать?

Vlad Korn

Хома, ты совершенно не знаешь историю нашей страны. Простительно, тк ты иностранец.
Сталин командовал войсками до их разгрома под Харьковом. Затем, к счастью для СССР, он понял что человек, ни дня не служивший в армии, не имеющий НИКАКОГО ВОЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ, не должен это делать. И доверил командование маршалам и генералам, которых не успел расстрелять, начиная с 1937 года. Сидевших в лагерях старших офицеров и генералов, "врагов народа" начали выпускать, кормить и отправлять на фронт. Сталин заигрывал с Гитлером, доверял ему больше, чем нашим разведчикам. Ты наверняка не знаешь, что в 20-е годы под Казанью тренировали немецких танкистов, а в Липецке немецких лётчиков. Сталин - главный враг советского народа. Он хуже Гитлера. Гитлер псих и он воевал с чужими для него народами, Сталин воевал со своим!

Галина Лузина

Не победить.

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Лев Полыковский

процветает.

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Лев Полыковский

говорил, а теперь его даже иноагентом называют за критику.

Vlad Korn

Умер он... Какой нахрен иногент?

Лев Полыковский

Задним числом и таково мнение не официальное, а частное особо осторожных.

Vlad Korn

Лев Полыковский

Здорово.

Ми
Мила

процветает

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Ми
Мила

Видимо будут бессмертными ещё долго!

Ал
Алексей

непобедима

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:

Ал
Алексей

им их отец все подсказывает

Сергей Кравцов

Процветает

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил: