Грейсвандир

мы же можем сказать фразу "передайте мои искренние сожаления"... хотя это не обязательно правда... наш язык не искренен?

Ответы
Светлана Кириленко

Если я произношу подобные фразы, то только тогда, когда так чувствую. У меня просто язык не повернётся произнести это, в случае отсутствия сопереживаний...

Грейсвандир

так этого никто пока не знает... слава богу)

Светлана Кириленко

Думаешь, что от меня можно теперь только плохого ожидать?

Светлана Кириленко

Спасибо за доверие! Мне очень приятно...

Светлана Кириленко

Что мы понимаем друг друга...

Грейсвандир

да, мы понимаем, мы в этом близки...

9Лена Малыш

но старатся нужно говорить искренние слова или просто промолчать

Грейсвандир

...потому вы всегда молчите... потому что искренни?

Грейсвандир

...все мы не молчим, даже когда молчим)

Люба Борисова

не получится у меня. мне что бы сказать надо искренне сожалеть

Елена Крыницкая

Да,мы говорим много дежурных фраз, потому что так принято.

Грейсвандир

...кто-то больше, кто-то меньше)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вполне возможно. Хоть сожаления, хоть соболезнования.

Грейсвандир

...язык не при чем... это мы...(

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы смогла, например своему знакомому-мой, сказать: ПЕРЕДАЙТЕ...

Грейсвандир

...социальный этикет)... кандалы ненавязчивые

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас разная среда обитания и что у нас в Алмате в порядке вещей, на то у вас "вето". А зря. 😰

Грейсвандир

это у вас там... у нас нет запретов

Галина Краличкина

Да, к сожалению не всегда, но надо стремиться к этому.

Грейсвандир

...стремиться к истине не смешно... стремиться к правде, в нас заложенной, - смешно(

Ле
Лета

шаблонные фразы,лучше промолчать

Грейсвандир

...лучше, это не обязательно возможно

Елена

Не в языке дело, а в человеке)

Грейсвандир

вы "как есть" по-настоящему становитесь, когда голыми на кровати лежите

Елена

О! Знаток голых женщин!)

Грейсвандир

...делай поправку на то, что я иногда шучу)

Елена

Спасибо,что предупредил! А то я и не догадывалась)))

Елена

Какая ж умница, если не догадывалась)))

Галина

смотря кому он принадлежит..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . язык . может , совесть?!

а разве это не мило , быть утончённой? Весьма похвальное качество .. кстати ... ко мне мало относящееся , так как я в гневе ругаюсь как ямщик .

Грейсвандир

...так ведь и я о том))... а тема об этом для игры искусвенно вами и безыскусно создавалась))... тут многие женщины находят себе "тех.поддержку" в лице близких подопытных, чтобы себя чуть более уверенной чувствовать)

да , согласна . но это не мой вариант - я одиночка . Я не тролль и не провокатор . Но иногда у меня крышу сносит от неотточенных мыслей , выдаваемых здесь за абсолют .

Грейсвандир

...знаешь... твоя отточенная фигурка играет играет за абсолют)

Я прошу прощения . и удаляюсь .

Оля Юрковская

и так можно сказать

Танѩ

Мой язык искренен.

Танѩ

Как?

Танѩ

А вот отсюда подробнее.

Грейсвандир

...чувств много, жизни много... понимания мало

Танѩ

Это про кого?

Танѩ

Ах вообще...ладно...

Сияющий От Счастья

бывает и так

Грейсвандир

увы... но это не язык не искренен