Саня

Девочки, вопрос вам. Понятно что все хотят свадьбу, чтобы все было красиво...А если просто роспись? Также с платьем, нарядами, можно по городу погулять с фотографом, можно еще чё нить придумать,... а потом посидеть в кругу близких родственников????

Ответы
Та
Татьяна

У меня так было. Роспись, но с церемонией и маршем Мендельсона и фотосессией по городу и у моря (жили рядом). Мы были с мужем только вдвоем, жили одни в чужом городе и никого не стали звать, да и разъехались почти все далеко, мало кто приехал бы) Машина шикарная - Крайслер С300. Ко всему прочему платье я шила сама, до сих пор все говорят, что красивее они не видели, пышное - юбка на 4 кольца, кружевной верх и спинка, не отличишь от покупного, но придумала сама и таких похожих не видела пока. Перчатки, фата, подушечка для колец, украшение бутылки и бокалов, подвязка, брошь-букет тоже самодельное. Так что вышло бюджетно, а вот кольца купили необычные и дорогие) Но дело было не в экономии на свадьбе, просто такие обстоятельства, не приехал бы никто все равно, да ещё в такую даль... Да и мы не любители шумных гулянок, потом просто поехали домой и я накрыла романтичный ужин на двоих. Прошло три года, не жалеем с мужем об этом, фотосессия классная, на память полно фото.

Георгий Макаров

Помнится одна девушка 3 года назад так хотела выйти замуж за меня, что предлагала под роспись брак оформить - она понимала, что поскольку я тогда ещё был студентом, то денег у меня на празднование свадьбы на широкую ногу у меня не было. А я, как дурак, думал, что целесообразно только после окончания университета жениться. Теперь сожалею, что тогда не женился на ней. Мы по-прежнему любим друг друга, но теперь нас разделили сотни километров. А так, будь бы она моей женой, она бы согласилась переехать со мной в другой город...

Екатерина Ламберт

Мне ближе второй вариант ) Я замуж выходила дважды, и первый то раз не хотелось много шума, но меня убедили что должно быть как положено, поэтому платье а ля кукла на чайник, машина, фото, видео, тамада и конкурсы, пьянка, танцы и немножко мордобоя... )) Во второй раз я вообще всего этого не хотела и даже от белого платья отказывалась, но для мужа это был первый брак и на белом платье и лимузине он настоял, зато я отвоевала минимум гостей и никакой попойки до утра! ))

Валентина Мальцева

Моё мнение парень одевает рубашку и брюки девушка платье пусть белое но строгое оба такие красивые пришли расписались двоем вышли сели в такси и проехали по городу потом нашли укромное место спрятались в двоем от всех и встретили закат вот это запомнится навсегда чем шикарная свадьба и недовольные лица людей еслиб мне бы предложили я бы согласилась ну это мое мнение извени я размечталась

Саня

Или на следующий день улететь на острова вдвоем)

Валентина Мальцева

Да хорошая мысль а свадьбой никого не удевишь всеравно языки злые будут опсуждать

Саня

Самое обидное, что большинство семей распадается после шикарных свадеб ( не все), а те кто просто расписались- живут счастливо.

Валентина Мальцева

Моё мнение парень одевает рубашку и брюки девушка платье пусть белое но строгое оба такие красивые пришли расписались двоем вышли сели в такси и проехали по городу потом нашли укромное место спрятались в двоем от всех и встретили закат вот это запомнится навсегда чем шикарная свадьба и недовольные лица людей еслиб мне бы предложили я бы согласилась ну это мое мнение извени я размечталась

Эрика Герберт

Для каждого это индивидуально) Почему нет, если это всем по душе) У меня многие знакомые выходя замуж устраивали как обычно свадьба по плану: регистрация, фотосессия, тамада, много друзей и родственником - далее просто пьянка и гулянка.... Кому то это нужно, но можно как вы сказали выше - и уехать вдвоем в путешествие )

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Можно и так.Но платье нужно обязательно.Девушка должна побывать хотя бы один раз в жизни настоящей королевой или принцессы,потом просто этого больше не будет,прожив годы,я сейчас понимаю,что это бывает один раз,когда ты еще ОЧЕНЬ красивая, молодая,безпроблемная.Момента больше не будет побыть в сказке

Саня

Я тоже за платье! Все таки все должно быть красиво)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да ну кому сейчас эти посиделки нужны? И ведь правда свадьба праздник для молодоженов, а не для толпы приглашенных дармоедов. Да и родственники у меня были, человек 70, а случилось ДТП (стала я инвалидом) - и ведь ни одного. А где все? Переехали? Да там же все живут, но мне ведь помощь может понадобиться...

Фрост

Так даже лучше, удостоверились на своём горьком опыте. Во первых, пьянка на 100 человек это очень дорого, шумно, не все ведут себя корректно. Причём мы заказывали просто ресторан, музыку, а гости возмущались, хотели этих деревенских конкурсов в стиле «передавай колбасу между ног», всяких выкупов и тд.

Zlatoslava Utgof

У нас почти так и было. Мы не хотели как все, с деревенским выкупом,с этим бредом в загсе про корабли и долгое плаванье, с кукольным платьем и пьяными визитами к памятникам. У меня ьыл брючный костюм, у мужа светлый пиджак. Всех позвали в ЗАГС, потом укатили вдвоем на неделю на озера в соседнюю обл

Ма
Марина

Как-то мысль не устраивать торжество мне приходила еще с юности. Со временем только укрепилась эта мысль, кому что доказывать и показывать?!) Даже и платье не нужно, и посиделки с родственниками нужны родственникам. Если эта печать нужна, прост сходить и поставить в штатном режиме)

Gi
Gingerbread

нахер свадьбу!! расписались и поехали подальше, на моря-океаны. Мы вот устроили свадьбу, конечно, но маленькую и чтобы родню привезти и собрать. А так - бесполезная и огромная трата денег вникуда. А платье лучше всего в прокат, мне понравилось, никакого хлама))

Дарья

лично мне свадьба нафиг не нужна. когда буду замуж выходить, соберу 2-3 близких друзей, родителей, со стороны мужа все будет аналогично. Распишемся,посидим в ресторане и в тот же вечер уедем на острова. если сильно приспичит-там фотосессию и сделаем

Ledeni Vjetar

Вот мы с мужем просто расписались, даже без нарядов....В силу традиций отметили с родственниками, потом уехали к самым близким его друзьям и братьям, повесилились, оторвались ))).... И ничего не надо больше, все счастливы и довольны ))

Дмитрий Лебедев

Любой каприз за Ваши деньги... если хочется и устраивает так - почему нет? Свадьба Ваша а не гостей котоорых хотят выпить поесть и повеселиттся. Но это надо с мужем соглавовать. Может широкая сввдьба этр его мечта с детсада...

Марина Бужлакова

Все зависит от возраста вашей дамы. С одноклассницами разболтались о свадьбах - Я бы, - говорю - сейчас выходила исключительно в красном платье! Наталья, глядя на меня сумрачно, - А я бы СЕЙЧАС и в красном ни за что не пошла!

Ма
Марго

а что такое свадьба,не считая всего вышеперечисленного? посидеть в ресторане с близкими людьми, чтобы тамада хорошим был, чтобы не возникало претензий друг к другу..(по пьяни один припомил долг другого и началась драка)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я когда замуж выходила , то у нас свадьба длилась 2 дня )) Я думаю что второй день лишний уже, утомляет.Но первый день это обязательно! 😉 Не забываемые ощущения:) а вот на второй день сразу куда-то в путешествие вдвоем)

Анна Синеокая

А по мне так лучше регистрация в красивых нарядах и прочем, покатались по городу немного с шампанским, канапе и фруктами, пофотались и все. Остальные пусть гуляют, а пара чемоданы в руки и в свадебное путешествие ))

In Your Dreams

никогда не хотела пышной свадьбы, но родня мужа настаивала, а я тогда сказала- пышная свадьба- громкий развод. так и вышло в итоге. считаю деньги на ветер все эти свадьбы и юбилеи. лучше съездить куда-нибудь вдвоём.