Саня

Девочки, вопрос вам. Понятно что все хотят свадьбу, чтобы все было красиво...А если просто роспись? Также с платьем, нарядами, можно по городу погулять с фотографом, можно еще чё нить придумать,... а потом посидеть в кругу близких родственников????

Ответы · страница 10
Жанна

а платье, погулять и в кругу родственников-это не свадьба?

Елена Монум К.

если твоя подруга не против, этот вариант не самый худший!

N P

это тоже здорово у меня сестра так устроила и не пожалела

Солнышко

А еще лучше на тройке белых лошадей по городу.моя мечта)))

Солнышко

Дааа,это же так романтично)

Солнышко

Конечно)под дождем гулять и целоваться.ночью смотреть на звезды,прижавшись к любимому на сеновале)))

Саня

А почему именно на сеновале?) Можно на берегу реки

Солнышко

Согласна,можно и на берегу)

Саня

И под шум прибоя тихо тихо шептать на ушко слова любви, едва прикасаясь пальцами твоего тела.....

Саня

И проведя пальцем по шейке вниз до запястья, поцеловав в плечико, слегка коснуться грудей.... что от прикосновений у тебя по телу пробегают муражки...

Дина

Я так и выходила замуж! В двоем поехали расписались и все

Валентина Владимировна

это праздник для двоих. я бы даже родственников не звала.

101Км

они скажут - можно....но никогда этого потом не простят😁

Александра Казанникова

А еще лучше-расписались-на самолет и куда нибудь на море

Саня

Согласен. Но....свадьба это, по большей степени, праздник невесты. Нам мужикам достаточно обычной росписи. Когда жене делал предложение, видно было по глазам что хочет платье, и все прочее... ну что, куда деваться, сделали свадьбу. Невеста была в восторге, да и родственники тоже- неделю гуляли))) но на море все равно уехали, грелись пол Крымским солнышком)

Лепесточек

можно кучу вариантов придумать, и пьянка не обязательна

Людмила Лисова

так и надо))) или в отпуск в тайланд или еще куда нибудь)))

Саня

Просто надоели все однообразие: выкуп невесты, благословение, роспись, застолье, пьяные рожи родственников, песня- ах эта свадьба пела и плясала... А я буду жениться по другому сценарию. Либо роспись мира острова либо роспись, прогулка по городу, чё нить вроде флеш-моба придумать, да дофига чего можно придумать, и застолье с самыми близкими

Людмила Лисова

да!!! молодец!!! уважаю твои выбор!!! я так же хочу))) мы уже с моим парнем об этом говорили и сошлись в мнениях)))

Людмила Лисова

мы пока не решили!!! но разговаривали об этом в общем!!! касаемо свадьбы! что лучше уехать в отпуск в двоем,чем все бабки убить на свадьбу с гостями

Саня

Я со своей пока не говорил... пока только предложение сделал, жду ее ответа... как даст ответ, сразу все обговаривать будем... но хочется улететь... Да и она говорит- неплохо бы на острова смотаться в отпуск)

Людмила Лисова

конечно!!! молодцы!! так и надо!!! счастья вам!!! 😉

Солнышко

А давайте сразу в постель!) Вообще расходов не будет!!!)???

Саня

Вот это предложение))) мне надо подумать)

Солнышко

Что понравилось? А я тут одного послала такого предприимчивого))

Солнышко

Не просто же так предки придумали ритуал!?)

Саня

Обычно наоборот- парни девчонок клеят, а тут обратное предложение) прям как то....разрыв шаблонов)))

Солнышко

Я ничего не предлагала, я на вопрос отвечала!) Смело?) Ну да!)

Оксана

Так уже давно все делают и едут на море на медовый месяц

Светлана Костина

Моя младшая дочь именно так и вышла замуж.Фотки есть .🙂

Бабка Ёжка

так это последний каприз девичий перед замужней жизнью

Киса Мурыся

Было даже без платья и прогулок, и все отлично, не жалею

Натка М_Мак

Наилучший вариант, а еще умотать от всех в путешествие

Саня

На следующий день после росписи) супер же)

Натка М_Мак

Конечно) два раза замуж выходила и никогда свадьбы дебильной не хотела))

Milady Milady

Надо спрашивать у самой невесты, у всех запросы разные

Ел
Елена

Я бы выбрала просто регистрация...и потом путешествие

Елена Порчелли

Сейчас в основном молодые расписываются без свадьбы

L S D

Пышные свадьбы шоб дорохо-бохато уже давно моветон..