Саня

Девочки, вопрос вам. Понятно что все хотят свадьбу, чтобы все было красиво...А если просто роспись? Также с платьем, нарядами, можно по городу погулять с фотографом, можно еще чё нить придумать,... а потом посидеть в кругу близких родственников????

Ответы · страница 4
Янами Сакамото

отличная идея. только мне кажется, что без свадьбы свадебное платье одевать глупо, лучше просто в майке и джинсах 😜

Наталья Солнечная

Не люблю весь этот пафос для показухи.По сути собрание людей, чтобы наесться и напиться.Нужно что то радующее, необычное и доброе.

См
Смех

Вообще ровно, терпеть не могу саван, что зовут платьем и подарки, что чаще вызывают ассоциацию с подношением к жертвоприношению

Я Счастливая

Можно и не сидеть в кругу родственников. Чем проще - тем лучше. Ужин в ресторане на двоих самое то и куда нибудь в отпуск сразу же.

Ася Абрамовская

нафиг вся это мишура, мы вообще с мужем расписались и никому не сказали, родителям потом сообщили, перед фактом поставили и всё

Ася Абрамовская

как на нас смотрели когда расписывали... до сих пор смешно, мы торопились домой и когда стали говорить красивые слова, мы сказали, что торопимся, чтоб отдали нам документы и мы пойдём, такое лицо было у этой женщины... она за всю жизнь такого не видела

..

Я больше склоняюсь ко второму варианту: роспись, фотосессия, семейный ужин, а в дополнение ко всему билет на самолёт на двоих)

Julia Epp (Schönknecht)

Все не так просто! Родственников оказывается не так уж мало. Потом надо пригласить тех , кто тебя приглашал. Коллеги, соседи...

Татьяна ~

Просто роспись, а потом уехать на природу: костер, палатка, романтика. Или арендовать домик на озере. Гости, платье не нужны.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это для меня самый лучший вариант. Мне не нравятся большие свадьбы. Говорят, что это праздник для гостей, а я для себя хочу.

Аделина Свабода

Я против свадьб и празднований. Просто расписаться можно без всякого пафоса. Да и к чему расписываться? Когда и так хорошо

Любаша

мы с мужем пошли в загс вдвоем, расписались, сходили к его родителям, и все. Никакой свадьбы. никаких трат, и нервотрепки.

Т)
Татьяна ))))))

Я считаю........ сейчас никого не удивишь и тем более - просто роспись должна быть,так как это именно праздник для двоих.

Natalia Ivanova

Можно и так ,но тогда это надо сделать не обычно .Придумать что то такое ,чтоб удивить в этот день (приятно удивить)

Natalia Ivanova

При чем тут они ,он удивляет её

Ленка

Любая девочка мечтает о белом платье невесты. Не лишайте свою будущую жену мечты, чтобы она потом Вас не упрекала.

Яся Великийобнимун

Нафига это всё нужно??? Платья кипиш друзья родстаенники фотографы причёски.... Делать нечего.тошно уже от свадеб.

Саня

Но..... Приходится)))) моя мадам хочет свадьбу

Яся Великийобнимун

Купи пистолет водяной м пристрели её. Она заработала на свадьбу? У меня приятль хотел в Тай на свадьбу. А невеста его саму свадьбу. В итоге с него путевка в Тай, а с неё свадьба. Я про финансы.

Елена

Лучше просто роспись и на следующий день - в путешествие. И нафиг этих родственников и нудные пьянки-застолья.

Наталья Тимичева

ну так это девочки хотят свадьбу, платье, все красиво....в первый раз)))) а в следующие разы уже всё практичней))))

Саня

Значит ли это, что девочки хотят по нескольку раз выходить замуж?)

Наталья Тимичева

скажем так....заранее никто ничего не планирует...как карта ляжет)))

Татьяна Сивенкова

Можно даже без родственников, но, я боюсь, что они то как раз и обидятся, просматривая фотки на которых их нет.

Не
Нея

Неееет! Это самое важное событие в жизни девушки. Оно не может проходить как и все остальные рядовые события

Ирина Стахеева

в первый раз хочется свадьбу по полной программе, второй уже разум работает, хочешь для себя а не для пафоса