Саня

Девочки, вопрос вам. Понятно что все хотят свадьбу, чтобы все было красиво...А если просто роспись? Также с платьем, нарядами, можно по городу погулять с фотографом, можно еще чё нить придумать,... а потом посидеть в кругу близких родственников????

Ответы · страница 8
Амина Милава

Твой вариант для меня всегда более приемлем будет ( свадьбы ещё не было )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А лучше просто после росписи на море))))И не надо нарядов и много гостей.

Дарья М

В России стоимость свадьбы прямопропорциональна вероятности развода

Ки
Кира

Мне такие торжества нравятся даже больше, чем гулянки на широкую ногу.

Ка
Катя

У меня роспись 3 июля, идем в обычной одежде чисто вдвоём, потом на море

Alla Lala

это нужно у девушки спрашивать.. Всё должно быть только по её желанию..

Машка Семигина

Ялучше ваше без всего,а потом свалить на море,и без родственников,тож

Саня

А мы сделали свадьбу (жена захотела с платьем и все дела), и почти сразу уехали на море)

Саня

И хорошо что съездили. Сейчас дома ремонт, не до моря)))

Ната Дем)))

А можно просто расписаться и чтоб не ходить до конца жизни на развод?

Феечка На Шпилечках)))

на серебряную свадьбу так и сделаю 😄 , а первое платье должно быть

Саня

Против платья ничего не имею)

Саня

А вот все остальное... все однообразно. Везде по одному сценарию... вот я и подумал- а не лучше ли сделать все иначе)

Черная Мамба 🇷🇺

ну .. та же свадьба и получилась))) у тебя же написано, еще че нибудь)))

Вредная Женя ^_^

А я свадьбу не хочу росписи и празнование вкругу родных достаточно

Малина

Вот у меня так и было)) это праздник двоих, как хотят , так и отмечают

Дарья Тарасова

У меня даже платья белого не было, расписались, и посидели с семьей

Бу
Булат.

а тебя не было 10 мин ! Дашка! Опять слёзы пускала! ??? 😀

Бу
Булат.

я прочитал вашу историю и задумался…что надо ценить каждую минутку рядом с любимой, ведь мы не знаем что дальше будет…может расстанемся, а может свадьба, а может потеряем и не просто потеряем, а навсегда!(((((((((( Я к своей жене 2-3 раза в месяц теперь привожу цветы... (по 2 штучке),а раньше да же и не думал о них.Хотя ВСЕГДА мог и могу их покупать. Глупо.Да?

Дарья Тарасова

Не глупо. Мне тоже цветов не дарят, да и не это важное, мне лишь бы обнимали крепче, и не обижали, жаль, что не получается.

Бу
Булат.

я на могилу ей вожу.И бнять то тепнрь не могу.

Бу
Булат.

воти я о том.Поэтому поверь мне про кольцо Царя Саломона.-)

Dmitrii Shakin

Мы так сделали а денег хватило на 2 недели в турции втроем потусить

Юлия Минашкина

Это вполне сейчас стало нормой,свадьбой ни кого сейчас не удивить

Алла К-С

я вообще замуж не хочу,а вот в платье по городу с фотографом можно)

На
Наталья

Мне даже достаточно росписи и венчания без гостей и прочей мишуры

Seline

В связи с пандемической обстановкой к этому сейчас все и сводится

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я так и сделаю. Будет просто роспись. Зачем деньги зря транжирить?

К@
Калинка @@@

Если так то лучше вообще никак, просто расписаться и уехать на юг