Павел Лысов

Что для Вас сетевой маркетинг?

Ответы
Нина Тихонова

Хороший вопрос. Я на него пыталась ответить 14 лет. Прошла для этого около десятка компаний. Вывод: нет компаний, где хозяева заинтересованы, чтоб люди зарабатывали деньги. Это порабощение миллионов людей. Единственное преимущество - поняла как Мир устроен. Хорошие ступени для развития. Я довольна!!!!

Марк Плашанин

когда то была надежда к новой жизни но тогда я в психологии плохо разбирался...

Павел Лысов

надежда, как вы знаете - умирает последней

Марк Плашанин

не вы не правы друг мой всё зависит от окружения если кругов вороны то лебедь тоже будет КАРКАТЬ....

Павел Лысов

тут я с вами согласен, про лебедя и ворону. Поменяйте окружение. У меня на блоге статья про это есть (правило золотого тельца) http://grigor2805.blogspot.com

Марк Плашанин

и я с вами...но вы ещё не встретили того с кем вы будете работать по настоящему...может время не пришло...

Азамат Уразниязов

попытка получить много покупателей на вобщемто ненужные вещи

Надежда Лосятинская

Сталкивалась.Ерунда.Это поначалу было норм,а теперь.........

Гр
Грузия

я раньше была в сетевом маркетинге,но пришлось уйти

Надежда Чернова

Я думаю, что создание сети для продажи товаров

Алла Алла

очередной удар по микробизнесу.

Михаил

Это когда тебя поймали в сетку.

Ирина Гречка

о боже.. как я от этого далека))

Cergei Efremow

Докучливая повседневность.

Gregory Frumkin

Хрень,по выбиванию бабла....

Ан
Анастасия

бывшая прибыльная работа

Ильсия Каримова

трещать до потери пульса

Айсылу Явгазина

Напиши свой ответ...ничто

Куралай Конырбекова

ерунда

Александр Исмагилов

ничто

Артём Родионов

возможность реализовать себя как независимого от работодателя человека

Александр Исмагилов

реализовать себя так?...возможно ты и прав