Камола Насирова

Я хочу жить с людьми, которые очень человечны. Люди, которые могут смеяться над своими ошибками, которые достигли своих успехов. Люди, которые понимают свое призвание и не прячутся от своих обязанностей. Те, кто защищают человеческое достоинство и хотят только быть на стороне истины, справедливости и праведности. Это то, что делает жизнь достойной жизни.А что Вы хотите?

Ответы
V/
V/S/G

Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…

Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт

Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке…

Камола Насирова

Хорошие стихи

V/
V/S/G

🙏 СПАСИБО

Warlock

..Слишком уж вы о человеке и человечности..... Обернитесь вокруг!! Человек не вершина творения... !!... Мураши , что бегают под ногами, животные , живущие рядом с нами, дикие звери и прочее.. Чем они хуже нас ?? ... В чём проявляется человечность... !!!!??.. Или только в отношении человека к человеку ?? ...

Камола Насирова

Когда человек сам человек то и притягивает к себя хороших людей

Warlock

..Вариант существует..

Warlock

40 % - уже толпа... Лучше 3-5% , но верных...

Камола Насирова

У меня 40% годами проверенные

Уральская Рябинушка

И я полностью поддерживаю вас, хочу того же. И мне кажется, и я не ошибусь, что вы одна из тех, кого описали. Оставайтесь всегда такой. (Я редко кому говорю комплименты, но если скажу, то-заслуженно)

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Уральская Рябинушка

🌞Это вам спасибо, что вы есть. От вас идёт позитив, жизнелюбие

Камола Насирова

Спасибо солнышко! Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.Омар Хайям

Уральская Рябинушка

👍так оно и есть. Приятных вам общений. А я удаляюсь, пока

Камола Насирова

Доброго дня и отличного настроения Вас!

Андрей Акбаров

Камола! Все с тобой согласятся, но в мире так много зла, корысти и несправедливости, что еще не скоро человечество придет к всеобщей справедливости, благоденствию .

Камола Насирова

Увы Вы правы очень даже

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Валерий Чадов

Так не получится. все люди разные и очень трудно среди них выявить талантливых и добрых. Нужно учиться жить среди разных людей и самому оставаться человеком

Камола Насирова

Наверное так но постараться надо

Марина *****

Конечно. А то, как мы сейчас живем, при этом помня отношения, к которым мы привыкли с детства, - грустная истортя, не дающая ощущение полноты жизни

Камола Насирова

Вы правы Мариночка

Юлия Артемьева

Удалите из своего окружения людей, которые вносят дискомфорт в вашу жизнь, и некого будет обвинять в своих неприятностях. И горестях

Камола Насирова

У меня нет таких людей

Юлия Артемьева

Вы же Сами написали, среди кого хотите жить

Камола Насирова

Да так

Юлия Артемьева

Вот и создай те своё окружение комфортное

Камола Насирова

Спасибо солнышко, доброго дня Вам!

Юлия Артемьева

И вам🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из всего опуса только слова "справедливость и праведность" вызывают отторжение.Остальное вполне по мне

Камола Насирова

Спасибо

Таки Тарханов

Я всегда планирую и ставлю цель. А просто хотеть и ничего для этого не делать, пустая трата времени.

Камола Насирова

Верно

Суфия Каримова

Вы задали слишком высокую планку.а я хочу жить рядом просто с нормальными и хорошими людьми!!!!!

Камола Насирова

Возможно

Максик Ласковый )

Камола, Вам предстоит тогда родиться в следующей жизни лет через 65-80, никак не раньше.

Камола Насирова

Доброе утро котик!

Максик Ласковый )

Доброе утро, курбан-байрам. С праздником, Камила.

Камола Насирова

Спасибо солнышко!

Фило Софочка

Я с Вами,Камола. 🤗 Устала наблюдать крысиные бега за деньгами и лицемерие

Акрам Кучумов

так всеми этими качествами обладает (должен по крайней мере) ваш супруг...

Камола Насирова

Хорошо

Слава Касьянов

Ах, милая Камола! Неужели эта мысль пришла только там, на далекой стороне?

Камола Насирова

Нет это было и раньше когда жила при союзе

Сергей Иванов

То что вы перечислили -это и есть Рай. На земле его достичь не возможно.

Камола Насирова

У меня есть такие друзья

Павел Онешко

Того же.но это на том свете,так что спешить не стоит(вдруг это выдумки)

Ир
Ирина

Я так и делаю. А для этого все перечисленное на себе попробовать))

Камола Насирова

Обязательно потому что подрбное подобное притягивает

Ир
Ирина

Значит, Вы уже живете среди людей таких как Вы сами!

Камола Насирова

Не все конечно

Ир
Ирина

Исключения отражают Ваши же качества.

Камола Насирова

Реальной жизни люди разные

Ир
Ирина

Так и мы разные..

Камола Насирова

Вот это так

Просто Человек

Я тоже так хочу. И чтобы там были Человеческие, Добрые чувства.

Камола Насирова

Сама удивляюсь что есть такое место

Просто Человек

С Вас фотки.

Камола Насирова

Хорошо

Николай Ушаков

Хочу Камолу! Чтоб наплодить таких побольше,и жить среди них!

Камола Насирова

Хи хи

Николай Ушаков

Девочек или мальчиков хотите?

Камола Насирова

Стара печаль моя стара

Ракшас

Да я бы тоже хотел жить среди таких людей ! Но где их взять ?