Сергей К.

Женщинам давно нужно выходить на пенсию на ровне с мужчинами ... тогда бы не потребовалось и пенсионная реформа !

Ответы
Мирабелла

Конечно... а в декретный отпуск мужчин отправлять... чтоб потом они квалификацию восстанавливали и из стажа высчитывать эти годы)))

Сергей К.

ну вот они ещё и бездельничают по 2 года в декрете ....

Мирабелла

По 3)

Сергей К.

Ну раньше по 1.5 было теперь ещё лучше по 3 года бедельничают

Мирабелла

Нефиг детей в семье воспитывать. Пусть государство этим занимается

Сергей К.

Государству конечно дети нужны ... вон как в Китае один ребенок на семью остальных в военные училища забирали ... но мы не Китай у нас свои тараканы

/// Марина ///

Думаю тут связано чисто с физиологическими особенностями полов, м и ж.женский организм стареет раньше...

Татьяна Байганова

тогда мужики пусть еще и рожают - вводит им зародыш - пусть мучаются вот тогда можно и выровнять

Лена Глотова

А чё только на равне? Мы же дольше живём 😉 а вы с внуками занимайтесь, хозяйством)))

Татьяна Павлушина

ага....а вас после трудового дня к плите и к детям....потом еще на огороде попашите...

Сергей К.

Это нормальная женская жизнь ... ну не нравится огород не заводи его

Фенька

Пора пенсию давно отменить....ипаште до гроба и кормите семью... Сильные вы наши

Сергей К.

😆 ну ну ...

Фенька

😝

Римма Катунина

..если вы так говорите о женщинах...значит вы не цените свою мать...

Сергей К.

мама давно на пенсии

Римма Катунина

..и что же?? Может быть вспомните ВОВ,...тыл вышел на женских плечах..

Сергей К.

а при чем тут тыл и ВОВ ... люди давно все заслуженные пенсионеры и ветеранов у нас стараются не обижать ...

Римма Катунина

вы просто циник..

Сергей К.

конечно

Мири

Это дааа.Че это они раньше отдыхать собираются!

Мири

Не смешно.Женщины и мужчины никогда равны не будут.

Сергей К.

Боритесь

Мири

Зачем мне это?

Сергей К.

А мне тоже не нужно

Мири

Чудненько. Однако вам не нравится такое положение вещей

Наталья Сергеева

женщина вообще не должна никому ничего, пенсия

Сергей К.

Я разве написал должна ? ... Я написал давно нужно уравнять женщин и мужчин в праве выхода на пенсию ... только мужчинам снизить а женщинам поднять

Наталья Сергеева

тогда и рожайте сами))) нам стаж и так не засчитывают декретный

Сергей К.

так вы в декрете бездельничаете и так ...

Наталья Сергеева

ага.... бездельницы и тунеядки

Наталья Сергеева

пенсию им ещё))) пусть сидят в резервации

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вам детей рожать и воспитывать

Ангелинка

мужчинам тоже пора рожать детей

Сергей К.

Не это не наше дело ... правильно вставить и правильно капнуть тоже уметь нужно !

Сергей К.

так что вы рожайте а капать нам оставьте привилегию

Ангелинка

угу

Сергей К.

🌹 💋 зато мы вас красивых любим

Просто Ёж

Тоже вариант

Анна Приймак

Ничего себе

Анна Приймак

Ну нас уже злить не к чему.А вот других жалко

Сергей К.

Прорвемся ... говорят каждый год не работающим будут по 1 тыс руб добавлять в РФ ... посмотрим

Анна Приймак

Это бред

Сергей К.

Матвиенко вчера сказала ...

Анна Приймак

У всех будет по разному.Это в среднем наверное.