Чужой

Расстёгнутая ширинка это мужское декольте?

Ответы
Михаил Цветаев

Напомнили случай,то ли байка,то ли быль,но на встрече в Ливадии глав союзников Сталин увидел,что у Черчилля расстёгнута ширинка и он написал ему об этом записку,на что получил записку Черчилля с таким ответом-"Не переживайте,сэр! Старый орёл не вывалится из гнезда!".)))

Алёна Миронова

Идет мужик,с большим животом,у него расстегнулась ширинка,а он не видит,а на встречу ему,идет бабка.Бабка ему и говорит-Мужчина у вас ширинка расстегнулась.Он ей в ответ;-Бабка ты его видишь,а я нэт,передай привет!

Чужой

😜👍

Ольга

В автобусе девушка заметила у мужчины расстегнутую ширинку:
- Мужчина, магазин закройте.
- Что, директора видно?
- Ну, насчет директора не знаю, а пьяный грузчик на мешках лежит😆🤣🤣

Чужой

😀

Владимир Ермоленко

Штирлиц, откуда вы знаете что у меня трусы в горошек,об этом знает только Герман? Не шутите Борман, застегните ширинку)

Александр Белов

По забывчивости. Или для вентиляции. Черчиль произнес свою знаменитую фултоновскую речь с расстёгнутой ширинкой.

Чужой

👌

Лариса Москвитина

Это склероз первой стадии, подписал, забыл застегнуть))) Бойтесь третьей стадии, подписал, забыл расстегнуть)))

Alexandr Kalikin

....НЕ....ТЫ Агутина посмотри....на любой съемке....шерсть на груди демонстрирует....шерсть на груди- вот декольте....

Тася Гаврик

Это склероз подкрался незаметно!)) 😝😝😝😝👌

Anatol Solear

Нет-это мужской склероз и признак того, что жизнь вышла на финишную прямую и очень скоро конец забега.

Чужой

😱

Виктор Шаламов

Нет, это мужская лёгкая небрежность. А если ещё из ширинки виден кусок рубашки, то это ва-а-аще!

Ал
Александр

Мужик это как алмаз сильно нагрееш изчезнет...в толпе потеряеш его не видно будет ...потеряеш..

Vika Victorious

Это признак сексуального извращенца-маньяка! 😂😜😵👎👎👎

Чужой

❓

Галина Сергеева

Видимо часто в туалет бегает, заранее предупреждает, не каждой даме такой пунктик по душе)))

Веселая Я

А бедным женщинам и подсказать мужчинам неловко и смотреть стыдно.Вот и выкручиваемся.

Я-Ша

Может быть особенно привлекательно для девушки, которой уступили место в метро.......

Наталья Радченко

Ну если больше нет ничего примечательного, то остается только так придуриваться.

Чужой

😀👌

Владимир Скворцов

При расстегнутой ширине, трусы не носят, нужно же знать правила хорошего тона.

Чужой

Да, да, да, да, как-то не учёл.

Наталья Петрова

Кстати, если мужчине сказать, что у него ширинка растегнута, это его смутит?

Чужой

Он должен быть благодарен.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Чужой

👌

Нина Архипова

Нет. Декольте - это когда сверху. Всё, что ниже пояса, это уже безобразие.

Чужой

😱

Тт

Мужское декольте это , когда штаны сползли и видна верхняя часть жопы...