Лев Маляриич

почему некоторым женщина тяжело найти мужчину? Всегда считал что стоит только дать знак и побегут. Им же не нужно столько прилаживать сил как мужчине.не нужно быть Альфа в отношениях

Ответы · страница 4
Ольга Черных

Смотри на женщин как на таких же людей как ты сам, только противоположного пола

Елена Гончарова

Тяжело порядочного и ответственного встретить...а найти просто мужчину,легко.

Игорь Косинский

Мужчину на один раз можно найти без труда. Мужчину на всю жизнь - очень трудно.

Ольга Хачатрян

глупости, отношения строят двое, а семейный очаг и уют строится на женщине)))))

Рафа

найти не тяжело.....но,надо чтобы он и остался с ней......захотел остаться с ней..

Рафа

🙂

Туничка

переборчивые мы! свистнуть можно и сбегуться,да только не всем нужны Альфа

Туничка

Саш,я третий день здесь,но уже отметила,что-то у тебя с девушками как то не клеится..или ошибаюсь и ты просто провоцируешь?

Туничка

да как-то так выходит,что у тебя все вопросы пессимистического характера,относительно девушек,извини,но мне так показалось..

Лев Маляриич

а выдумаете все прям всем довольны .просто люди не пишут об этом .А я любитель по выяснять чегонибудь

Туничка

молодец! выясняй!

Туничка

с удовольствием!

Ирина

вы знаете женщины делают шаг навстречу, а не вдогонку... нормальные женщины

Лев Маляриич

ну почему в догонку ,чуть начать поведением

Лев Маляриич

Ирина

может им не нравятся эти мужчины

Планета

Аха повесила табличку на шею ищу мужа без ВП! И толпа в очередь выстроится!

Планета

Вот видишь! Женщине тоже приходится быьь Альыой в отношениях

Планета

Так мужчины смотрят на лицо и на фигуру!

Yanka Egyptianka

Потому что у некоторых женщин слишком большой список требований, наверно)

Марин Ка

Мужчину найти просто. А вот Мужчину для жизни, для любви, для семьи трудно.

Лев Маляриич

прям все плохими тоже не могут быть

Марин Ка

А я и не говорила что невозможно, есть достойные мужчины, но найти таких трудно. А если просто "одноразовых" то да-легко.

Лев Маляриич

но не всеж гуляки всех сторониться

Марин Ка

Причем тут сторониться? Нормального адекватного мужчину для здоровых отношений найти не просто, впрочем как и женщину.

Лев Маляриич

это не поспоришь. а в чем неадекватность большинства

Svetlana Ivanova

не знаю как другие, но мне мешает моя стеснительность и куча комплексов.

Svetlana Ivanova

Поэтому мы женщины и одиноки.

Svetlana Ivanova

Не ставлю. Зачем ?

Svetlana Ivanova

И у тебя зайчик.

Svetlana Ivanova

Всё равно только зайку видать.

Лев Маляриич

ну незнаю где вы там смотрите .

☀️ Ольга☀️

Вообще то альфа , это у волков, там вожак стаи выбирает себе альфа самку

Елена

даааа! незнала а попадробнее я что то пропустила в этой гребаной жизни

Елена

наверное общалась с мужиками с другой галактики

Елена

жуть. грубые лживые неопрятные ...беееее 😄

Елена

саш нет не было и не будет норм мужчин может быть в моей жизни 😛

Лев Маляриич

как плохо.но время есть 😉

Елена

может быть я как магнит притягиваю не то? 😄

Елена

не люблю красивых .мне нравятся симпатичные умны мужчины.телосложение роли не играет главное что б мне нравился.голубые глаза вот то!

Лев Маляриич

а что ду р а ки попадаются?

Она

может из за выбора,того кто именно нужен..а не для галочки..как бы есть.

Аюна Филиппова

А кто его знает! Вот у меня вокруг одни женатые, тормоза или малолетки

Аюна Филиппова

Никакой! Видимо умру старой девой))))))

Dark Marilyn

много строят из себя..лезть нахрапом нехорошо конечно но и быть цяцей

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

женщины боятся что их не правильно поймут. что впрочем и происходит

Аксана Миронова

Закомплексованы они.сами загнали себя в какие то рамки,обложились принципами и бояться оттуда выбраться,безопасно там хоть и одиноко.помоги ей 🙂

Лев Маляриич

да. так часто.или ждут идеал

Наталья

некоторые мужчины такие стеснительные, что на "знаки" не реагируют.)

Нюта:-)

Потому что слишком много Альфа, а женщины хотят быть единственными!

Елена

наверно боятся быть использованными, нелюбимыми, непонятыми и т. д.

Елена

а мужчины боятся что не оправдают ожиданий?

Лев Маляриич

все боятся .если не безразлична им женщина

Елена

мне вот женщины безразличны,но я отчего то все равно боюсь)

Елена

ладно, забыли))) главное научиться смотреть в глаза своим страхам и преодолевать его 🙂