Денис Дубовик

зебра черная в белую полоску или белая в черную полоску?

Ответы · страница 3
Анна *********

С хвоста в чёрную, с морды в белую)))))))) выбирай сам откуда смотреть)

Максим Смирнов

Зебра это лошадь она не может быть окрашена, это все пигменты кожи.

Сергей Кеняйкин

а как Вы считаете: стакан наполовину полон или наполовину пуст? 🙂

Алёна

Ну что же все....Да белая она !!!!! Татушки просто...Временные. Кааайфует!!!! )))))

Сергей Кеняйкин

неаа... Алена... если ты человек негроидной расы, то зебра - черная с белыми полосками, а если европейской - белая с черными...)))))

Алёна

От, появился, наконец , повод порадоваться, что я не негроидной расы !!!!!)))))))

Сергей Кеняйкин

ага... только вот им не страшно перезагореть на солнышке и подольше шопинговать по бутикам)))

Катюшка Богданова

27, 28, 29, 30... Хмм... 30 чёрных и 29 белых, похоже, всё-таки чёрный в белую

Катюшка Богданова

Я б тоже поверила если б мне так убедительно ответили

Ликшин Виталий

но как можно не верить столь красивой и умной девушке !

Алёна Сташевская

Марти из Мадагаскара вспомнила ахах он, вроде, был черный в белую

Maggie Satterfild

все зебры белые в чёрную полоску, но только Марти чёрный в белую)

Крутелев Владимир

А шкворень тоже полосатый? Телескопический или гидравлический?

Эдуард Табагари

а смотря какой цвет больше нравиться ,на вкус и цвет друзей нет:)

Мисс Марпл

Мне всегда казалось, что черную лошадь покрасили белой краской.

Арина Беляева

белая в черную полоску,это понятно если посмотреть на её брюхо

Андрей Рогачев

встречный вопрос стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Юл
Юленька

Если ты негр, то черная в белую, если русский, то белая в черную

Неизвестно Неизвестно

Она фиолетовая. Просто за белыми и черными полосками н евидно.

T)
Tatyana )))

Зебра-это полоса белая, полоса черная.... а остальное все -ЖОПА))

Тамила Щербакова

Если они добрые то белая в черную,а если злые то черную в белую

Неизвестно Неизвестно

Зебра зелёно-фиолетовая, но из-за полосок кажется чёрно-белой

Ок
Оксанка

все-белые в чёрную)а марти из мадагаскара- чёрный в белую)))))

Алсушка Садриева

Как хотите так и думайте... Разницы нет...хоть так хоть так...

Александра Ланская

Ваш блеклый ум затмить способен свет торшера. До свидания.

Ульяна Разгуляева

какого цвета нос такого цвета зебра, значит черная в белую