Лейла Смаилова

Скажите сломанные фотоаппараты где нибудь утилизируют, если нет то куда их девать?))

Ответы
Ринат Фамутдинов

Друг однажды поехал на сборище нумизматов и случайно взял с собой Зенит ЕТ... Мда... потом он сказал:"Идиот! Я такие фотоаппараты выкинул! Хорошо хоть объективы оставил!!!"

Алекс Венцель

Если хотите сделать доброе дело, просто придите и отдайте мастеру по ремонту фототехники. Возможно он использует в работе какую-то деталь от этого фотоаппарата...

Леонид Музафаров

Я старую фототехнику отнес в павильон который торгует новой техникой, предложил им витрину украсить. Так они мне немножко денег дали.

Иван Иванович

У меня тоже есть два аппарата. Сдавал на ремонт, но попросили большую цену за ремонт и я не стал их ремонтировать. Купил новый.

Остановите Вите Надо Выйти

"Киев" свой выбросил на помойку. Зачем бесполезный хлам хранить, тем более до этого два десятка лет пылился в шкафу.

Сергей Грудцын

Урод!

Остановите Вите Надо Выйти

Деда, ты адресом не ошибся, нажав кнопку...

Пр
Продолжай

если у вас проблема с колкой орехов и забитию гвоздей, приобретите недорогое специальное приспособление: 🔨

Nico Fasulakis

Если есть возможность отремонтировать то сделай. И держи дома. Со временем станет антиквариат. Не выкидывай

Sergej Kornjuschenko

продайте их в ремонт бытовой техники. там работают умельцы, которые из утюга могут сделать телевизор.

Борис Иванович Тимошенко

... ну .... механику некоторую я бы в подарок принял .... у меня их более ста единиц различных...

Лейла Смаилова

У меня современный))цифровой)

Борис Иванович Тимошенко

... в таких интереса нет...

Георгий Клинцов

УПАКОВАТЬ ГЕРМЕТИЧНО И ЗАКОПАТЬ.ЧЕРЕЗ 100-150 ЛЕТ ВЫКОПАЕТЕ И ПРОДАДИТЕ АНТИКВАРИАТ.

Александр Вольхин

У нас . как раннее было сказано в мусорное ведро. если у вас не довоенная \ лейка\

Ни
Нина

Можно попробовать отдать просто а ремонтную мастерскую, но эти падлы ленивы

Валерий Игнатьев

В магазин обратно. Там спросить. Аккумуляторы в любом случае отдельно

Леонид Смирнов

Из их оптики можно собирать телескопы. Я в молодости этим занимался.

Любомир

их скупают коллекционеры, за большие деньги, подайте объявление

Татьяна Аношко

есть фонаты,которые их собирают.Объявления читайте в интернете.

Де
Дерсу

Проблема... телевизор хоть с балкона удовольствие скинуть..,))

Nikolai Garskov

Ломать до полного изничтожения, сколько хватит терпепния)))

Aleksandr Loychenko

Ушли ...Все на цифру...Скорее...поплакать и выкинуть...)))

Константин Сибирчи

Любая фото мастерская с радостью купит на запчасти.