Павел Русанов

А у вас был контакт с инопланетянами? Как это было? Вариант ли без памперса с ними общаться?

Ответы
Евгений Миронов

А вы считаете что в этом общении есть смысл? Или считаете что они мне смогут что то рассказать чего я не знаю или не видел?

Павел Русанов

Мечта чтоб они помогли мозг разогнать хоть чуть мощнее самого мазговитого чтоб что то изобрести и помоч человечеству может даже рак вылечить

Дмитрий Яковлев

Только во сне.. Всегда сон одинаковый, они как световые столбы а корабль световой элипсойд без окон и трапа..

Павел Русанов

Тоже был сон повторяющийся часто и участием инопланетян только образ как у человека

Дмитрий Яковлев

Думаю я встретился с дронами или такой формой которой нет ни в одном источнике Просыпаюсь когда как ватный идешь к ним.

Павел Русанов

Я думаю они и через сон имеют связь с людьми

Дмитрий Яковлев

Они имеют связь с нематериальной частью человека.

Павел Русанов

Это точно

Дмитрий

если бы общался то не понял бы ни слова))

Дмитрий

не верю что не выживем..Брюс Уиллис спасёт)

Павел Русанов

Он уже пенсия но будем надеяться

Дмитрий

Я фобией не страдаю как америкосы..)

Павел Русанов

Короче напоим их и опохмеляя введем в запой и под пьяну лавку разболтают про свои технологии и будем еще круче. Хотя куда уже и так на 20 лет всех обошли в развитии военной техники

Дмитрий

Ага..у них майдан намечается

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Общения не было, но три раза видел....))))

Павел Русанов

Тоже видел. Один раз впятором чуть не навалили в штаны. Но это долго писать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Долго))) Один раз видел вдвоём с отцом на рыбалке. Но это лет тридцать назад было. И два раза не так давно, когда с отцом и матерью с работы ночью возвращались.

Павел Русанов

Да эта шляпа летала летала мы смотрели я вспышкой фотика поморгал такой им. Эта шляпа как сорвись. Я такой скорости не видел. И когда над нами почти была хоть и высоко такую дали вспышку. Думал навалю. Как молния бывает освещает большой участок

Слава Ткаченко

только что с Марса (Агузарову слушал)

Слава Ткаченко

но памперс на всякий случай лучше взять)

Павел Русанов

Так так. С размером осталось определиться)))

Слава Ткаченко

ну это смотря по впечатлительности)

Павел Русанов

))) короч багажник нужен огого

Слава Ткаченко

можно и с прицепом)

Алина

неа не было...встречный вопрос

Алина

ну точно стерли, почему поверю

Павел Русанов

Запись шла. Я видел. И вот думай как так.

Алина

а еще может не сохранили?

Павел Русанов

Автоматически сохраняет

Алина

странно...у меня на телефоне надо нажать сохранить

Марина Пузырь

не было, вроде..

Павел Русанов

Вроде...)))

Марина Пузырь

ну, мало-ли))) может не запомнилось, так сказать, ничего особенного))